Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация
Дачковская Татьяна Владимировна Записаться
Место в рейтинге: 13 28 отзывов у мастера Читать все отзывы Cмотреть все дипломы (10 шт.)

Дачковская Татьяна Владимировна

Косметолог-эстетист

Косметология - это, прежде всего красота и уход. Не зря говорят «красота спасет мир».
У меня медицинское образование, и я 10 лет отработала в больнице. Опыт работы в медицине безусловно помог мне, потому что косметология, это не только, и не столько релаксирующие процедуры или уход за кожей. Это решение проблем кожи, лечение, в первую очередь, поэтому образование и опыт работы в медицине не только помогают, но и являются обязательными для специалиста этой области.

Сначала я закончила курсы косметологии в Москве. Позже курсы массажиста косметолога позволили мне овладеть такими техниками массажа как: ши а цу, хиромассаж, общий, пластический. Но основные знания я получила на курсах в школе «МАЙ», так как обучение проходило не только в Санкт-Петербурге, но и в Париже, в институте Sothys. Также проводили курсы в Москве фирмы Ultraceuticals, где мы изучали микродермабразию, фонофорез, использование медицинских и глубоких пилингов, которые отшелушивают и решают проблемы верхних слоёв кожи, позволяет решать проблемы старения кожи, гиперпегментации, с помощью эффективной транспортировки витамина С. 

Хочется, что бы люди были красивыми, яркими, что бы их всё радовало вокруг, и мы стараемся в этом помочь. В моей профессии важны не только высококлассные умения в косметологии, но и навыки психологии. Мы стараемся делать вас не просто красивыми, но и счастливыми!

ОТЗЫВЫ О МАСТЕРЕ

27.10.2022 12:10 Анастасия Васьковская

Посещаю салон на Суворовском очень много лет. Делала ультразвуковую механическую чистку у косметолога Татьяны. Лицо чистое, свежее. Получила все рекомендации по уходу. Классный специалист. Огромное спасибо. Рекомендую этот салон своим друзьям и родственникам.

27.10.2022 12:10 Елена Николаевна Петрова

20 лет посещаю салон на Суворовском 34. Очень уютный, маленький, камерный салон. Приветливые, внимательные администраторы на ресепшен. Посещаю кабинет косметолога у Татьяны Дачковской. Полная гармония и взаимопонимание, очень довольна результатом. Человек- профессионал своего дела, золотые ручки. Качество кожи стало заметно лучше, подтянулся овал, выгляжу свежее и моложе. Спасибо за бережное, аккуратное отношение. Всем рекомендую этот замечательный салон.

11.07.2021 14:07 Дарья Кострова

Первое, что сразу ощущается это высший профессионализм. Я просто попросила: Чувствовать свежая и кожа по-возможности отдохнувшая, а в итоге точно выверенная сложная косметическая процедура, где Татьяна каа и следует профессионалу предоставила точно расписанную процедуру уход за лицом. Результат: отдохнувшее лицо, душа и тело, Свежесть кожи, сияние до "ушей". А главное великолепная энергетика профессиональных рук создала не повторимый массаж, легкий сон которые создали заряд на весь день и прекрасную улыбку.

30.06.2021 12:06 Наталья Брук

В салон "Май" на Суворовском хожу много лет. Благодарна коллективу салона, который создал и поддерживает приятную атмосферу. Хочу отметить высокий профессионализм мастеров. С удовольствием рекомендую салон друзьям и знакомым. Спасибо за здоровье и хорошее настроение!

16.02.2021 15:02 Татьяна Алифанова

Всегда приятно посещать салон на Суворовском. Косметолог Татьяна всегда в хорошем настроении, доброжелательна, приветлива. А мастер-поискать таких в городе-найдешь с трудом. После её умелых и добрых рук надолго остается хорошее настроение, тонус и красота. Большое спасибо!

12.02.2021 20:02 Светлана Ульянова

Татьяна прекрасно справляется с особенностями моего лица, связанные с гиперчувствительностью и склонностью к аллергии кожи. Массаж лица, который она делает суперпрофессионально и деликатно, доставляет огромное удовольствие!

12.02.2021 15:02 Светлана Руткина

Татьяна - прекрасный мастер своего дела! С прекрасной энергетикой, глубокими знаниями. Руки профессионала тяжело спутать с обычным косметологом. Она великолепный человек, по характеру, сдержанности, интеллигентности. Легко общается с клиентом. Всегда даст профессиональный совет. К таким мастерам своего дела хочется приходить каждый день.

11.02.2021 19:02 Елена Самуиловна Березовская

Хожу к косметологу Татьяне раз в неделю. Получаю большое удовольствие. Замечательные руки, хорошие средства, да и просто приятный человек. Спасибо огромное! 

11.02.2021 15:02 Евгения Саратова

Пользуюсь услугами косметолога уже много лет и этим все сказано! Татьяна - очень высококвалифицированный специалист, настоящий профи. Всегда предложит именно нужную процедуру, очень хорошо понимает особенности моей кожи. С помощью Татьяны, я всегда приобретаю нужную мне профессиональную косметику и получаю квалифицированную консультацию по каждому продукту. И , наконец, Танечка - просто замечательный, отзывчивый и добрый человек! 

11.02.2021 15:02 Елена Михайловна Александровская

Прекрасный мастер, профессионал. У Татьяны всегда можно получить мудрый совет по всем жизненно важным вопросам. При выборе средства по уходу за кожей всегда опираюсь на ее рекомендации. После процедур у Татьяны всегда прекрасное настроение и отменный результат! 

09.02.2021 19:02 Надеждв Михова

Приятно и важно, когда мастер идет от твоей задачи, а не просто осваивает те наборы косметики, которые у нее есть. Татьяна именно такая. Она профессионально делает оценку состояния кожи и предлагает уход,который оказывает нужный эффект. Приятные вещи (массаж, уход) длятся достаточно долго, не очень приятные  длятся считанные минуты без компромисса по качеству. 

04.02.2021 18:02 Оксана Шемшур

Хожу к Татьяне уже не первый год и всегда как на праздник. Она-мастер своего дела с большой буквы. Шикарные и эффективные процедуры, лицо сияет. Спасибо Татьяне за профессиональный и сбалансированный подход+работа на хорошей профессиональной косметике.

07.09.2019 12:09 Ольга Александровна Гребенщикова

Работа проделана мастером на самом высоком уровне. Хочется особо отметить теплое отношение к клиенту, тщательное изучение его потребностей и подбор необходимых процедур. Результат полностью соответствует ожиданиям.

28.07.2019 17:07 Жанна Куликова

Отличное и профессиональное обслуживание,приветливый, вежливый персонал и очень дружелюбная атмосфера. Спасибо мастерам, была почти у всех, очень довольна результатом. Все ПРОФИ. Спасибо огромное вашему коллективу! С Уважением, ваш постоянный клиент Жанна.

26.07.2019 17:07 Светлана Руткина

Не первый год пользуюсь услугами Татьяны косметолога. Очень довольна профессиональной работой и человеческими качествами. Я не только расслабляюсь и получаю удовольствие, я просто молодею в ее руках.

24.04.2019 12:04 Ольга Жукофф

Каждое посещение Татьяны отдых и красивая кожа! Хорошее настроение Вам обеспеченно. Знаю Татьяну 20 лет и ЛЮБЛЮ!

23.04.2019 20:04 Светлана Баленко

Около 20-ти лет я хожу к Татьяне Дачковской. Таня прекрасный профессионал, благодаря ее советам и рекомендациям я сумела подобрать максимально сбалансированный, а главное, эффективный уход за кожей. Индивидуальный подход и природное обаяние Татьяны превращают каждое посещение в приятное событие, которого всегда ожидаешь. Таня всегда нацелена на результат, который бы максимально удовлетворил клиента, и благодаря ее "волшебным рукам" это становится возможным. Благодарю)

23.04.2019 20:04 Елена Березовская

Давным давно хожу раз в неделю к косметологу Татьяне. Каждый раз с нетерпением жду этот визит. У нее просто замечательные руки! Чувствую что выхожу от нее помолодевшая и отдохнувшая. Спасибо, Танечка!

23.04.2019 20:04 Елена Александровская

Многие годы являюсь постоянным клиентом Татьяны. Хочу отметить ее высокий профессионализм и квалификацию, сочетающая с индивидуальным подходом к каждому клиенту и личным обаянием. С удовольствием посещаю косметологические процедуры в ее кабинете. После них выглядишь молодой и красивой. Настроение прекрасное!

08.04.2019 14:04 Мария Семеновская

Огромнейшее спасибо мастеру Дачковской Татьяне за все выполненные ею процедуры! Все выполняется быстро, аккуратно, и что не маловажно эффективно!

30.11.2018 14:11 Екатерина Политова

Очень приветливый человек с профессиональным подходом, знанием косметологических средств, с прекрасными мягкими руками. Ненавязчива и любезна.

09.10.2018 14:10 Анна Петране

Татьяна прекрасный специалист, внимательный человек и один из самых ценных сотрудников этого салона.

09.10.2018 14:10 Инна Черникова

СПАСИБО! Впервые у Вас и приятно удивлена. Мастера опытные, деликатные, приветливые. С удовольствием и пользой провела несколько часов в Вашей компании. Через несколько дней подействует в полной мере эффект от процедур, но уже сейчас чувствую себя великолепно. Кожа чистая, спокойная, вид свежий - то что я и хотела. И спасибо Амине за радушие!☺

09.08.2018 19:08 Екатерина Политова

Необыкновенно профессиональный и нежно-деликатный подход  делает мое посещение незабываемым и приятным.

03.08.2018 13:08 Ольга Гаврилова

 Руки у моего мастера волшебные. Желаю каждому ощутить профессионализм этих рук. Забота о клиенте каждую минуту!

05.09.2017 16:09 Евгения

Прохожу косметологические процедуры уже не первый год. Очень довольна качеством обслуживания. Татьяна очень внимательно подходит к каждой проблеме, ищет для меня индивидуальные пути решения каждой моей проблемы. Всегда очень хорошо подбираются средства по уходу. Татьяна - косметолог высокого класса и я очень благодарна ей за создание хорошего настроения.

25.08.2017 12:08 Ундиния

Качественное обслуживание, приятная атмосфера. Чуткие и профессиональные специалисты, современные технологии, качественные препараты. С благодарностью вашему салону.

25.08.2017 11:08 Марина

Татьяна произвела исключительно положительные впечатления. Хотела процедуру с использованием средств марки Ultraceuticals и результат очень порадовал. Мастер проконсультировала по различным процедурам и уходовым средствам. Особенно порадовало то,что мастер комбинирует современные техники(инвазивную косметологию) с более классическими аппаратными методиками массажа. Сама очищающая процедура состояла из нескольких этапов и показалась очень удачной.

Записаться к Татьяне

modules/content/content