Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация
Кривец Оксана Записаться
Место в рейтинге: 16 24 отзыва у мастера Читать все отзывы Cмотреть все дипломы (11 шт.)

Кривец Оксана

Парикмахер модельер-стилист

Моё знакомство с компанией "МАЙ" началось несколько лет назад, с модельерских курсов. Тогда я решила что мне очень хочется повысить свой профессиональный уровень, стать высококвалифицированным специалистом. Учебный центр "МАЙ" подходил идеально для этих целей - отличные специалисты, настоящие профессионалы, серьёзный диплом международного уровня, методика Pivot Point.

После успешного окончания модельерского курса мне предложили работу в одном из салонов "МАЙ". Работать в солидной, большой, успешной компании - это то, о чём можно мечтать. Сейчас я горжусь тем, что работаю именно здесь, ведь "МАЙ" является одни из лидеров индустрии красоты в России.

Компания "МАЙ" всегда способствует обучению и повышению профессионализма своих мастеров. Семинары, новые продукты, выставки, поездки на обучение в другие города России и мира, либо приезд специалистов с мировыми именами - это то что является приятной частью моей работы. А любимые клиенты и дружный коллектив делают её лучшей в мире!

ОТЗЫВЫ О МАСТЕРЕ

13.09.2023 17:09 Галина

Была на стрижке у Оксаны Кривец, замечательный мастер, профессионал своего дела. Проконсультировала, помогла с выбором домашнего ухода. Стрижка получилась, я осталась довольна!

27.03.2023 11:03 Наталья Фокина

Оксана Кривец -замечательный парикмахер с прекрасным вкусом, очень внимательная и профессиональная!

22.09.2022 13:09 Татьяна

Прекрасный мастер. Стрижка всегда аккуратная, стильная. Профессионал с хорошим вкусом, работает быстро, создает отличное настроение. Результат гарантирован!

07.04.2021 10:04 Ирина Антонова

Хочу сказать огромное спасибо парикмахеру Оксане Кривец! Прекрасный мастер! Всегда ухожу с красивой стрижкой и прекрасным настроением! Я безумно рада, что нашла своего парикмахера. С моими вьющимися волосами она справляется всегда легко и всегда понимает мое желание по стрижке! Спасибо еще раз Оксаночке!

15.02.2021 12:02 Наталья

Клиентоориентированность - 10 Умение слушать и слышать - 10 Профессионализм - 10 Стремление развиваться - 10 Рекомендую данного мастера, так как сама являюсь ее постоянным клиентом несколько лет. Никогда не возникало проблем, только положительные эмоции и прекрасная работа!

14.02.2021 16:02 Ирина

 Могу отметить высокий профессионализм, внимательность к желаниям клиентам, умение ненавязчиво дать совет и предложение по использованию профессиональных средств по уходу. Каждый раз ухожу довольная своим внешним видом! С большой благодарностью, Ирина.

14.11.2020 18:11 Елена

Мой любимый салон. К какому мастеру ни попадешь, всегда все сделают профессионально, качественно, с душой) Сегодня была на стрижке у Оксаны Кривец, благодарю за отличную стрижку. Еще очень люблю ходить на маникюр к Светлане и Кадрие, всегда деликатный и качественный уход

08.11.2020 17:11 Любовь Васильева

Окрашивание, стрижка + удовольствие! Ожидания в предвкушении красоты всегда оправданы при посещении Оксаны! Благодарю! Удивительная эстетика, атмосфера обновления и инновационность в результате - это характерные индивидуальные отличия результата работы Оксаны! Профессионально, великолепно и бесконечно красиво! Спасибо!

15.02.2020 17:02 Надежда Ноздрюк

 Очень все понравилось. Внимательное отношение. Мастер все доходчиво объяснила, показала. Осталось очень приятное впечатление. Большое спасибо Оксане!

02.09.2019 14:09 Гульнара Иксанова

Мне очень нравится работа мастера. Оксана всегда очень тщательно делает стрижку. Волосы хорошо укладываются, и стрижка выглядит безупречно даже спустя длительное время.

27.08.2019 18:08 Тамара Челышева

Хожу с самого основания салона,знаю почти всех сотрудников, отношение ко мне как к родному человеку (замечательное отношение к постоянному клиенту) получаю супер-качественные услуги от парикмахера - Кривец Оксаны, педикюр - Игнатьева Светлана. Девочки - супер, отдыхаешь душой с ними. Мало профессионалы своего дела, но ещё какие умницы, Также высокой оценки заслуживает косметолог - Анжелика. СПАСИБО МАЙ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

15.08.2019 20:08 Светлана Полякова

После посещения Оксаны всегда уезжаю с прекрасной причёской и отличным настроение. Максимально тактичный мастер, прекрасно видит клиента и слышит его пожелания! Благодаря Оксане у меня идеальная стрижка уже много лет!

19.07.2019 14:07 Екатерина Трофимова

 Стригусь и крашу волосы у Оксаны уже несколько лет - и всегда прекрасный результат! Специально прилетаю из Стокгольма, так как такого специалиста с профессиональным и индивидуальным подходом найти очень непросто.

09.07.2019 13:07 Тикушина Елена

Спасибо огромное, Оксане, за ее профессиональные и точные советы, за ее великолепные руки и позитивное отношение к клиенту.

09.07.2019 13:07 Алпатова Людмила

Работа мастера понравилась. Получила хороший совет по окрашиванию и уходу за вьющимися пористыми волосами. Планирую возвращаться в этот салон.

06.07.2019 14:07 Ирина Фролова

 Спасибо за прекрасную работу! Оксана всегда приветлива и обаятельна.

29.06.2019 12:06 Лариса Белевич

 Оксана - просто замечательный мастер! Большое спасибо за ее работу и внимательное отношение!

29.06.2019 12:06 Дмитрий Толмачев

Оксане за хорошую работу, красивые и стильные стрижки. Уже много лет стрижемся с сыном. Мастер всегда чувствует пожелания клиентов. Оксану советуем всем как квалифицировнанного мастера! Спасибо.

25.06.2019 15:06 Любовь Васильева

О посещении салона и услугах можно рассказать много! И только самые важные факты приведу сейчас: 1) пришла впервые по рекомендации; 2) никогда не жалела; 3) не было ни разу отрицательного опыта; 4) никогда не могу сказать, что хотелось бы сделать, но результат был отличный; 5) рекомендую всем друзьям и знакомым! Как объяснить тот факт, что последние 8 лет возвращаюсь с удовольствием? Ответ для меня прост и понятен - это работа Оксаны и удовольствие от результатов! Профессионально, магически, волшебно и изумительно красиво! Благодарю!

13.02.2019 10:02 Владимир Пашковский

Оксана супер мастер! Много лет посещаю только Оксану!!! Лучший мастер салонов Май! Прошу поощрить лучшего мастера. Спасибо Вам большое за таких мастеров!!!

06.07.2018 11:07 Наталья Рогова

 Профессиональный уровень консультации и работы. Никогда не было каких-либо проблем. Мастер сама планирует объем работ по окрашиванию, что очень удобно. Так же сохраняет "качество" волос.

26.04.2018 19:04 Лариса Белевич

 Оксана - замечательный мастер - понимает все нюансы в окрашивании волос и здорово укладывает! Большое спасибо!

07.08.2017 12:08 Наталья

Благодарю мастера Оксану Кривец! Очень лёгкие руки, деликатный подход, профессионализм и стильность. Большое спасибо!

20.07.2017 20:07 Ольга

Хочу поблагодарить Оксану Кривец за окрашивание и стрижку. Мне всё нравится очень-очень, писать и рассказывать очень много не могу, так как нахожусь в состоянии мягкой нирваны, когда меня красит и стрижёт Оксана. Поэтому, спасибо большое Оксане и всем сотрудникам салона!

Записаться к Оксане

modules/content/content