Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

Семенихина Оксана ВладимировнаКосметолог-эстетист
Место в рейтинге: 11 29 отзывов у мастера Читать все отзывы
Семенихина Оксана Владимировна
Семенихина Оксана ВладимировнаКосметолог-эстетист
Место в рейтинге: 11 29 отзывов у мастера Читать все отзывы

Здравствуйте! Меня зовут Семенихина Оксана Владимировна, я косметолог-эстетист. Пришла в профессию и мир косметологии совершенно из другой сферы и счастлива, что могу заботиться о красоте и здоровье кожи!

Много лет проработав в московской оптовой компании по продаже бытовой техники, в какой-то момент я решила кардинально изменить свою сферу деятельности. Чем очень удивила мужа и друзей, что уж тут говорить и сама себя удивила. Кто бы мне сказал год назад, что я буду косметологом - не поверила бы! Тем не менее успешно закончила Академию "Май", где получила разнообразный опыт, знания и отличную практику, позволяющую смело идти вперёд в профессии и дарить людям красоту и здоровье. Теперь я косметолог - эстетист 4 разряда.

Профессиональные чистки и пилинги, массажи (особенно впечатляют уникальные техники Simone MAHLER, которые дадут фору аппаратным методикам), уход для бровей и ресниц, депиляция и шугаринг - тот базовый набор процедур, который дает регулярный результат и позволяет быть красивой каждый день!

Я хочу помогать людям быть красивыми, светиться здоровьем, подсказывать, как правильно заботиться  о себе.
В планах обязательное получение среднего медицинского образования. И всем советую не боятся своих желаний и идти за мечтой! Ведь если не попробуешь, то не будешь, знать получится или нет!

С зарядом позитивной энергии и профессиональным уходом приглашаю в наш уютный и комфортный кабинет косметологии в салоне красивого настроения "Май"!

Архиреева ОльгаПарикмахер модельер-стилист, колорист
Место в рейтинге: 12 29 отзывов у мастера Читать все отзывы
Архиреева Ольга
Архиреева ОльгаПарикмахер модельер-стилист, колорист
Место в рейтинге: 12 29 отзывов у мастера Читать все отзывы

Я начала работать парикмахером еще в далеком 1991 году, вскоре после окончания профтехучилища, которое существует и по сей день и называется лицеем «Локон». Хотя меня там учили по-советски основательно, я чувтвовала, что для того, чтобы быстрее набраться секретов мастерства самой, в одиночку, потребуется довольно длительное время. В то время еще не было возможности перенимать передовой мировой опыт в данной области. 

Мои постоянные поиски возможности «влить новую струю» в свой арсенал технических приемов привели меня в то время в школу Pivot Point, которая была в то время первой и единственной во всей России и которая совершенно по-новому стала готовить российских парикмахеров по наивысшим мировым стандартам парикмахерского искусства. Я горжусь, что закончила эту школу одна из первых еще в 1999 году по специальности модельер-стилист. 

Большой опыт работы позволил мне овладеть практически всеми приемами необходимыми для создания любой прически. При этом особую уверенность чувствую, когда требуется осуществить самую сложную окраску волос, ведь я имела возможность за эти годы поработать на краске практически всех известных мировых производителей, которые в наиболее полном виде представлены именно в салоне «Май» на Заневском пр., 37. Для меня нет ничего невозможного – помимо всех современных техник в окрашиваниях и стрижках, я прошла все уровни подготовки в Международной школе макияжа Atelier Paris.

Если вы хотите получить качественно выполненную работу и никогда не стриглись по технике JEAN LOUIS DAVID и J.DESSANGE – тогда я жду Вас! Также мне будет приятно поработать с созданием красивого цвета для Ваших волос и помогу подобрать эффектный MAKE UP! Буду рада Вас видеть в нашем салоне на Заневском!

 

Дачковская Татьяна ВладимировнаКосметолог-эстетист
Место в рейтинге: 13 28 отзывов у мастера Читать все отзывы
Дачковская Татьяна Владимировна
Дачковская Татьяна ВладимировнаКосметолог-эстетист
Место в рейтинге: 13 28 отзывов у мастера Читать все отзывы

Косметология - это, прежде всего красота и уход. Не зря говорят «красота спасет мир».
У меня медицинское образование, и я 10 лет отработала в больнице. Опыт работы в медицине безусловно помог мне, потому что косметология, это не только, и не столько релаксирующие процедуры или уход за кожей. Это решение проблем кожи, лечение, в первую очередь, поэтому образование и опыт работы в медицине не только помогают, но и являются обязательными для специалиста этой области.

Сначала я закончила курсы косметологии в Москве. Позже курсы массажиста косметолога позволили мне овладеть такими техниками массажа как: ши а цу, хиромассаж, общий, пластический. Но основные знания я получила на курсах в школе «МАЙ», так как обучение проходило не только в Санкт-Петербурге, но и в Париже, в институте Sothys. Также проводили курсы в Москве фирмы Ultraceuticals, где мы изучали микродермабразию, фонофорез, использование медицинских и глубоких пилингов, которые отшелушивают и решают проблемы верхних слоёв кожи, позволяет решать проблемы старения кожи, гиперпегментации, с помощью эффективной транспортировки витамина С. 

Хочется, что бы люди были красивыми, яркими, что бы их всё радовало вокруг, и мы стараемся в этом помочь. В моей профессии важны не только высококлассные умения в косметологии, но и навыки психологии. Мы стараемся делать вас не просто красивыми, но и счастливыми!

Чалова ОльгаПарикмахер, модельер-стилист
Место в рейтинге: 14 27 отзывов у мастера Читать все отзывы
Чалова Ольга
Чалова ОльгаПарикмахер, модельер-стилист
Место в рейтинге: 14 27 отзывов у мастера Читать все отзывы

Доброго дня всем посетителям сайта "Май"!

Меня зовут Ольга Чалова, я парикмахер 5 разряда - модельер-стилист и в профессии с 1997 г.

Получила высшее психологическое образование, но красота победила. По сей день с удовольствием работаю парикмахером-модельером, украшаю людей. С уважением отношусь к делу, посещаю семинары, мастер-классы. Совершенствую техники стрижек и окрашивания волос. Интересуюсь стилистикой. Легко работаю в команде, с уважением отношусь к людям и очень люблю своё дело. С клиентами, как правило, выстраиваются долгосрочные дружеские отношения.

Шарганова МаринаКосметолог-эстетист
Место в рейтинге: 15 26 отзывов у мастера Читать все отзывы
Шарганова Марина
Шарганова МаринаКосметолог-эстетист
Место в рейтинге: 15 26 отзывов у мастера Читать все отзывы

Здравствуйте, меня зовут Шарганова Марина!

В индустрии красоты более 10 лет, закончила курс мастер ногтевого сервиса в академии «Май' и успешно работала много лет. В какой-то момент поняла, что хочу двигаться дальше и заниматься красотой и эстетикой уже не только рук и ног, но и лица! И снова выбор пал на Академию «Май» и не пожалела.

Я вспомнила, как здорово вновь оказаться студенткой и узнавать много нового. Никогда не поздно начать что- то новое в своей жизни, тем более, что косметология – это то, что интересует каждую женщину!!! Качество кожи - это самое главное!!!!

К сожалению косметическим уходом многие клиенты пренебрегают или откладывают на потом и в результате возникает необходимость в инвазивных процедурах или пластической хирургии. А если не откладывать, то многие годы можно обойтись без радикальных методов. Окружающие должны видеть ухоженный и здоровый внешний вид, даже не догадываясь, что этот человек, посещает косметолога. В этом то и есть секрет эстетической косметологии.

 Сегодня ценны-естественность и индивидуальность. А в этом как раз и может помочь косметолог, давая клиенту нужные советы, рекомендации, уход и конечно, внимание. «Красота лица заключается в хрупкой оправе, недолговечной, как цветок, мгновенной, как вспышка света, - красоте его кожи'» -  Мольер.

И, правда, в наше время красоту можно сохранить надолго.... Не вернуть, а заботиться и ухаживать, и оставаться на многие годы молодой и привлекательной!!! Косметология - это то, что, не стоит на месте, вдохновляет своими возможностями!!!!

С Уважением, Марина Шарганова.

С нетерпением жду в салоне Май, Торжковская13 на процедуры красоты - пиллинги, чистки, уходы, депиляции, оформления и окрашивание бровей!!

Кривец ОксанаПарикмахер модельер-стилист
Место в рейтинге: 16 24 отзыва у мастера Читать все отзывы
Кривец Оксана
Кривец ОксанаПарикмахер модельер-стилист
Место в рейтинге: 16 24 отзыва у мастера Читать все отзывы

Моё знакомство с компанией "МАЙ" началось несколько лет назад, с модельерских курсов. Тогда я решила что мне очень хочется повысить свой профессиональный уровень, стать высококвалифицированным специалистом. Учебный центр "МАЙ" подходил идеально для этих целей - отличные специалисты, настоящие профессионалы, серьёзный диплом международного уровня, методика Pivot Point.

После успешного окончания модельерского курса мне предложили работу в одном из салонов "МАЙ". Работать в солидной, большой, успешной компании - это то, о чём можно мечтать. Сейчас я горжусь тем, что работаю именно здесь, ведь "МАЙ" является одни из лидеров индустрии красоты в России.

Компания "МАЙ" всегда способствует обучению и повышению профессионализма своих мастеров. Семинары, новые продукты, выставки, поездки на обучение в другие города России и мира, либо приезд специалистов с мировыми именами - это то что является приятной частью моей работы. А любимые клиенты и дружный коллектив делают её лучшей в мире!

Хритоненко Лариса ВикторовнаМассажист
Место в рейтинге: 17 23 отзыва у мастера Читать все отзывы
Хритоненко Лариса Викторовна
Хритоненко Лариса ВикторовнаМассажист
Место в рейтинге: 17 23 отзыва у мастера Читать все отзывы

Здравствуйте, меня зовут Хритоненко Лариса Викторовна. В начале своей карьеры массажиста, я закончила Минский государственный медицинский университет. Имею образование акушера-гинеколога. После нескольких лет работы в род доме, я закончила школу Надежды Ким. И занялась массажем более серьёзно, что и стало делом всей моей жизни и до сих пор приносит максимальное удовольствие, как мне, таки моим клиентам!!! Мой стаж более 20 лет. Владею всеми видами и техниками массажа, которые подбираю для Вас. Мне нравится помогать людям и наблюдать их положительные эмоции от полученного результата после сеансов массажа.

ЖДУ ВАС в салоне Май HAIR SPA!

Поторочин Степан ВладимировичМассажист
Место в рейтинге: 18 23 отзыва у мастера Читать все отзывы
Поторочин Степан Владимирович
Поторочин Степан ВладимировичМассажист
Место в рейтинге: 18 23 отзыва у мастера Читать все отзывы

Приветствую вас, меня зовут Степан.

Я дипломированный специалист по массажу, опыт более 5 лет в данной сфере услуг. У меня медицинское образование, профессиональная переподготовка государственного образца по специальности «медицинский массаж» Будущий врач травматолог-ортопед, подхожу индивидуально к ведению тактики работы. Имею опыт работы, как в СПА сегменте, так и в клинической базе. Владею всеми видами классического массажа, коррекции фигуры, баночный, спортивный массаж.

Головина АннаПарикмахер -профи, визажист
Место в рейтинге: 19 22 отзыва у мастера Читать все отзывы
Головина Анна
Головина АннаПарикмахер -профи, визажист
Место в рейтинге: 19 22 отзыва у мастера Читать все отзывы

Здравствуйте!

Меня зовут Анна Головина. В компании Май я работаю с 2018. Проработав 3 года мастером маникюра, я поняла, что парикмахерское искусство мне ближе. В 2007 году я закончила колледж получив профессию парикмахер-визажист. На тот момент я не решилась работать по профессии и получила новую. Но в 2021 году вновь пошла учиться в международный учебный центр «май» на парикмахера универсала. Успешно закончив академию «май» продолжаю работать в салоне Май на Заневском, 37 парикмахером-визажистом. Систематически посещаю семинары и обучения по повышению квалификации. Так же я владею сложными техниками окрашивания (балаяж, шатуш, Airtouch) Так же владею всеми техниками макияжа. Приглашаю Вас к нам в салон для созданий неповторимых образов для важных моментов вашей жизни!

 

Козлова АлёнаПарикмахер, модельер-стилист, колорист, амбассадор Sebastian
Место в рейтинге: 20 19 отзывов у мастера Читать все отзывы
Козлова Алёна
Козлова АлёнаПарикмахер, модельер-стилист, колорист, амбассадор Sebastian
Место в рейтинге: 20 19 отзывов у мастера Читать все отзывы

Приветствую вас на нашем сайте салона красоты «Май», расположенного на Московском проспекте дом 204!

Меня зовут Алёна Козлова. Я являюсь дипломированным специалистом - парикмахером-модельером.

В 2009 году окончила с отличием Учебный Центр «Май». Получив предложение попробовать себя в одном из салонов "Май" я не раздумывая согласилась! И вот уже более десяти лет я являюсь частичкой этой дружной творческой семьи, в которой хочется расти, развиваться и совершенствовать свои профессиональные качества! Именно поэтому, я никогда не стою на месте и постоянно улучшаю свое мастерство, чтобы дарить своим клиентам красоту и хорошее настроение!

Буду рада если Вы в моем лице найдёте своего мастера!) До встречи в нашем салоне красивого настроения!

modules/content/content