Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация
Яковлева Елена Записаться
Место в рейтинге: 21 19 отзывов у мастера Читать все отзывы Cмотреть все дипломы (23 шт.)

Яковлева Елена

Парикмахер модельер-стилист, амбассадор L'oreal

Как все начиналось... Впервые я взяла в руки ножницы в 7 лет! И перед походом в первый класс подстригла себе челку.

После школы я закончила мед.училище, но поняв, что медицина - это не мое, родители предложили мне поучиться на парикмахера. И вот я стала мастером!
В то время я сама не знала, чего хочу, но оказалось. Что это моя профессия, которую я люблю и теперь уже не представляю без нее жизни!

Моя профессия - это мое творчество, то самое чудо , которое доставляет радость моим клиентам и дарит заряд положительных эмоций. Ведь мастер, как скульптор, может создавать из волос любые шедевры и воплощать фантазии в реальность. Каждому своему клиенту я отдаю частичку себя и своей души, и по-другому я не умею!

«МАЙ» стал для меня чем-то очень близким и родным, так как в компании я уже 15 лет. Также важен для меня и коллектив, в котором я работаю, ведь все мастера салона заслуживают уважения как за творческие качества, так и за человеческие.

ОТЗЫВЫ О МАСТЕРЕ

30.03.2024 10:03 Катя

Уже много лет хожу к Лене стричься и окрашивать волосы. Всё всегда очень удачно. Лена - первоклассный специалист, очень чуткий, добрый и тактичный человек. Всегда максимально правильно подбирает оттенок и понимает потребности клиента. Лучше мастера не найти, даже пробовать не хочу!

24.08.2023 11:08 Инна Новицкая

Всем доброго времени суток! Очень хочу что бы как можно больше людей узнали о моём уникальном опыте с Леночкой Яковлевой! Пользуюсь услугами сети салонов Май с 2001 года. Если не ошибаюсь, то в 2004-2005 году Лена впервые прикоснулись к моим густым, длинным и сложным для подавляющего большинства мастеров, волосам и это было волшебно! Лена справляется за 40 минут с тем объемом работ с которым остальные менее качественно справляются за 2,5 - 3 часа. Я это знаю, так как много путешествую и часто ставлю невыполнимую задачу перед фактически всеми мастерами парикмахерского искусства мира. Последние 12 лет я проживаю в США. Как вы думаете, где я стригусь? Всё верно) исключительно у Лены Яковлевой в Петербурге! Раньше всегда это происходило на Суворовском проспекте, а в крайний раз это произошло на Заневском, но поверьте мне Леночка волшебница вне зависимости от топографического перемещения! Я всегда с ней! Я счастлива, что судьба нас свела! Спасибо! На стрижку запишусь заранее, как всегда… путь не близкий!

07.06.2023 15:06 Любовь

Очередной раз хочу выразить огромную благодарность любимому мастеру Яковлевой Елене! Прекрасный специалист и удивительный человек. Уже более 10 лет свои волосы доверяю только ей. А теперь ещё и подросшая дочь с радостью прибегает на стрижку! Спасибо Елене за прекрасную работу и волшебные руки!!!

11.02.2021 16:02 Янина Станиславовна Базаревская

Хочу оставить свой отзыв о мастере модельере- стилисте Яковлевой Елене, что работает в салоне красоты Май по адресу Суворовский проспект д.34 Елена, как мастер, так и человек очень приятная, понимающая и точно знающая свою работу, сразу видит чего хочет клиент, тем самым достигается идеальный результат. Хожу исключительно к ней, как на окрашивание, так и на стрижку. У Елены легкая рука, что тоже важно. Благодарю! 

20.02.2020 19:02 Янина Базаревская

Давно хожу в ваш салон "Май" на Суворовском, 34, на разные процедуры ко многим специалистам. Свои волосы я доверила Елене Яковлевой. Приятный, знающий и понимающий специалист в своём деле, с чувством вкуса и тонко чувствующий именно то, что тебе необходимо. Всем советую. Спасибо за отличный результат! Впервые решила покраситься за 31 год, выбрала Елену и безумно довольна результатом.

16.08.2019 22:08 Софья Шамаева

Сегодня в нашей семье было событие - первая стрижка сына:) Мастера и салон выбирали придирчиво, и еще бы, малышу всего 1 год, тут точно нужен тот самый индивидуальный подход. Салон "Май" и мастера нам порекомендовала знакомая, и мы решили воспользоваться советом, поехали на Суворовский. Нам все понравилось. Во-первых, ребенку дали немного освоиться в новой обстановке, во-вторых, дали игрушки, которые отвлекали во время процесса, ну а в-третьих, мастер Елена была настроена очень позитивно и была очень чуткой во время работы. Останавливалась, давала ребенку переключить внимание, а главное, отлично справилась:) Администратор предложила нам чай/кофе, игрушки для ребенка, была очень внимательна. И, кроме того, тоже помогала отвлекать ребенка. В общем, мы ушли довольные стрижкой, в хорошем настроении. Однозначно приедем еще. Александра и Елена, спасибо вам большое!

22.06.2019 16:06 Анастасия

Здравствуйте. Попросила Елену подстричь волосы конусом для свадебного образа-получила легкий полукруг и срезанные волосы сантиметров на 7!!!! У меня свадьба завтра, а прическу теперь не сделать-волосы короткие для неё!!! И все пробники зря( Второй день в слезах из-за этого инцидента. Я ведь просила её сохранить длину!!!!

26.04.2019 17:04 Юлия Пушкина

Прекрасный, замечательный, профессиональный салон! Уже 20 лет хожу как к себе домой. Уютная атмосфера, радушный коллектив, и хочется пожелать дальнейшего процветания. Только не закрывайтесь!!! P.S большая просьба ввести съедобный комплимент к чашке чая (кофе). Это то, что так не хватает в вашем салоне!!! Спасибо!!!

26.04.2019 17:04 Марина Михайловна

Спасибо огромное замечательному мастеру!!! Высокий профи + обаяние!

13.04.2018 10:04 Елена Новикова

Пользуюсь услугами Лены порядка 10 лет. Лена замечательный мастер, всегда внимательно выслушает пожелания клиента, подробно обсуждает с клиентом каждую процедуру, прежде чем приступить к ее выполнению. Благодаря Елене, я всегда хорошо выгляжу, мои волосы имеют здоровый и ухоженный вид. Рекомендую Елену как первоклассного мастера своим друзьями знакомым!

11.03.2018 11:03 Светлана Грищенкова

Высокая оценка качества оказываемых услуг

25.08.2017 17:08 Марианна

Пришла в первый раз в салон Май к Яковлевой Елене на окрашивание. Все очень понравилось, замечательный сервис. Ушла в хорошем настроение. Большое спасибо!

25.08.2017 12:08 Элеонора

Прекрасный сервис, высокий профессионализм. Всегда тот результат, который ожидаешь. Выхожу из салона с чудесным настроением, хорошей стрижкой и ухоженными волосами.

25.08.2017 11:08 Алла

Постоянная клиентка вашего салона с 2005 года. Качеством услуг довольна. Регулярно делаю окрашивания волос у Леночки Яковлевой. Всегда делаю ампульный уход от керастаз. Мои волосы под надежной заботой и бережным уходом, соответственно выглядят хорошо,кроме того,моя дочь и сын также ходят в ваш салон,так что Леночка наш семейный мастер. С удовольствием рекомендую и салон к посещению.

24.08.2017 20:08 Лариса

Елена Яковлева замечательный и очень творческий мастер. Всегда прекрасный результат.

21.08.2017 11:08 Елена

Постоянна клиентка данного салона с 2005 года.Качеством услуг довольна. Регулярно делаю окрашивание волос у Леночки. Всегда делаю ампульный уход от "Керастаз" Мои волосы под надежной защитой и бережным уходом, соответственно выглядят хорошо. Кроме того, моя дочь и сын ходят в ваш салон, так что Леночка наш семейный мастер. С удовольствием рекомендую салон к последующему посещению.

31.07.2016 00:07 Юлия

И снова огромное спасибо Елене Яковлевой за чудесную стрижку и хорошее настроение! Второй раз побывала у Мастера и искренне надеюсь, что стану постоянным клиентом!:)

17.06.2016 00:06 Юлич

Огромнейшее спасибо Елене Яковлевой за мою спасённую голову!:) Пришла с кошмаром на голове, ушла с прекрасным жемчужным цветом и изумительной стрижкой! И это после ржавых прядей! Спасибо Вам за ваши Золотые Руки!

Портфолио мастера

Записаться к Елене

modules/content/content