Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Ваши вопросы

Профессионалы своего дела, мастера салонов «МАЙ», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для Вас уникальный, неповторимый образ. В салонах красоты «МАЙ» используются только самые современные техники стрижек от Tony & Guy, Pivot Point, Vidal Sassoon, новейшие технологии окрашивания, укладок и перманента от ведущих мировых брендов. Профессионалы своего дела, мастера салонов «МАЙ», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для Вас уникальный, неповторимый образ. В салонах красоты «МАЙ» используются только самые современные техники стрижек от Tony & Guy, Pivot Point, Vidal Sassoon, новейшие технологии окрашивания, укладок и перманента от ведущих мировых брендов.

 

У вас есть вопрос? Задайте его нашим специалистам!

Мне удобно получить ответ по*

05.12.2019 13:12 Алла

Добрый день! У меня короткая стрижка на жестких прямых волосах без окрашивания. Какой вид завивки ( Карвинг, химическая завивка и пр.) возможен, чтобы придать прическе более пышный вид и возможно некоторую волнистость? ( желательно в салоне на Заневском)

Ответ от салонов ОТВЕЧАЕТ Чепурнова Елизавета Администратор Заневский пр. 37 (Красногвардейский район)

Уважаемая Анна, добрый день!

Для коротких жестковатых волос, которым нужно добавить легкости и объема, подойдет как химическая завивка, так и карвинг – оба состава будут давать желаемый объем. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию, где мы сможем провести диагностику волос и порекомендовать состав и процедуру, которая Вам больше подходит исходя из состояния и типа волос :)

По стоимости химическая завивка/карвинг – 3500-5000 руб. в зависимости от густоты коротких волос, укладка или стрижка на Ваш выбор в завершении процедуры.

В салоне «Май» Заневский пр. 37 мастера, выполняющие химическую завивку на современных инновационных составах L’Oreal, с большим опытом в данной процедуре и своей профессии:

- Архиреева Ольга, парикмахер высшей категории модельер-стилист и визажист, 

- Слесарева Инна, парикмахер высшей категории модельер-стилист, 

Ждем Вас за красотой и профессиональным подходом к уходу за волосами!

Запись по телефону 244-56-62 или онлайн на сайте www.maysalon.ru

05.12.2019 11:12 Марина

Имеются ли в продаже Подарочные сертификаты по направлениям "Маникюр", "Педикюр", "Стрижки"?

Ответ от салонов

Уважаемая Марина, добрый день!
Благодарим за интерес к нашим салонам!

Подарочный сертификат в салоны красоты "Май" - лучший подарок, преподносящий радость преображения, искреннюю заботу и уход от профессионалов и красивое настроение!

Сертификат можно приобрести как в любом салоне сети, так и на нашем сайте онлайн: на любую услугу или на денежный номинал (от 500 руб.).

Выбирайте способ, наиболее комфортный для Вас, а мы будем рады подсказать и проконсультировать Вас по услугам или стоимости!

28.11.2019 11:11 Галина

Добрый день. У меня вопрос к администрации салона на Комендантском,13. Я являюсь постоянной клиенткой салона, все нравится, хорошие мастера. А вопрос такой: планируется ли расширение ассортимента гель-лаков в части "кошачий глаз"? Хотя бы самые "ходовые" варианты. Администратор сказала, что в палитре лаков такого нет. Насколько поняла, я уже далеко не первая, кто хотел бы сделать такой маникюр. Менять салон и мастера не хочется совсем, может быть, есть какие-то варианты? Например, готова купить себе сама и приходить со своим профессиональным лаком. Насколько это будет корректно? Заранее спасибо.

Ответ от салонов

Уважаемая Галина, добрый день!

Благодарим Вас за выбор салонов «Май» и за доверие именно нам заботиться о вашей красоте J

Наша сеть салонов является монобрендовой, и в маникюрно-педикюрном направлении наш главный и любимый за высокое качество и безопасность для ногтей - американский бренд OPI. С выходом новых сезонных коллекций (например, осенняя Scotland вышла в сентябре) мы обновляем и палитры в салонах и рады предложить все новинки цветов и эффектов OPI.

Поскольку в ассортименте бренда OPI нет покрытия с эффектом кошачий глаз, наш администратор так и проконсультировала Вас.

Кошачий глаз – это лак с мелкими блестящими частицами и специальный магнит от другого бренда (безызвестного / no name). Но, как правило, при получении запроса от мастера о популярной тенденции в неил-дизайне, как и любом направлении (для волос или для ресниц и бровей), мы как администрация вводим новинку. Мастера, будучи специалистами и экспертами в своей области, всегда ориентируются в трендах, и хотя «кошачий глаз» далеко не новый тренд в неил арте, в некоторых салонах нашей сети он «прижился» J

Конечно, абсолютно корректно приобрести необходимый лак самостоятельно: в нашей практике есть постоянная клиентка, которая на протяжении 8 лет делает маникюр у любимого мастера с определенным собственным лаком, снятым с производства у OPI, в специфичном любимом оттенке.

Поэтому будем рады снова видеть Вас, Галина, в салоне на Комендантском 13/1 для воплощения дизайна по Вашим пожеланиям!

 

modules/news/rubric