Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

26.10.2016 00:00 Татьяна

Большое спасибо мастеру ногтевого сервиса Ольге Васильевой за прекрасный маникюр! Осталась очень довольна!

Здравствуйте, Татьяна!

С большим запозданием читаю Ваш отзыв и тем приятнее мне его читать:)

Спасибо Вам большое за теплые слова! очень рада, что моя работа Вам по душе!

Всегда рада позаботиться о Вашей красоте и здоровье в нашем салоне!

22.10.2016 00:00 Татьяна

Давно подумывала сделать татуаж бровей, но, как и многие, не решалась. Тем временем брови становились все реже и создавать красивую форму карандашом становилось все сложнее. Короче, решила рискнуть и ни разу не пожалела. Очень повезло - попала к Антону Титаренко -прекрасному мастеру, настоящему художнику,который ВИДИТ ваше лицо и создает ВАШИ брови, гармонирующие с другими чертами вашего лица, учитывая малейшие нюансы - оттенок волос, кожи, расстояние между бровями, изгиб и т.д. В результате брови выглядят естественно и аккуратно, а внешность кардинально меняется в лучшую сторону.Безмерно благодарна, что мой первый опыт с татуажем оказался таким позитивным.

Уважаемая Татьяна, здравствуйте!

Было даже немного волнительно прочитать Ваш отзыв - я польщен, что Вы так высоко оценили мою работу:) Важный момент в том, что мы с Вами делали не татуажа, а именно микроблейдинг - современную и революционную технологию, которая пришла на смену перманентному макияжу.

Очень рад был работать с Вами  и буду благодарен за рекомендации, ведь по опыту знаю как важны для клиенток брови и как тяжело переживается неудачный и прошловековый татуаж.

Еще раз спасибо Вам за Ваши впечатления!

21.10.2016 00:00 Алина

НОДИРА РАХМАТОВА - ВОЛШЕБНИЦА, ФЕЯ, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ ЕЙ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОЮ НОВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ, КОТОРОЕ МНЕ ООЧЕНЬ НРАВИТСЯ! ВСЕГДА УХОЖУ ОТ НОДИРЫ НЕ ТОЛЬКО С КРАСИВОЙ ПРИЧЕСКОЙ, НО И С ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! СПАСИБО)))

Дорогая Алина, спасибо Вам за чудесные, добрые слова!!! Спасибо Вам за оказанное доверие и верность! Благодарю Вас от всего сердца!!! Так счастлива, что у меня есть такие чудесные клиенты! Всегда рада сделать вас обворожительной красавицей и подарить шикарное настроение!!! До новой встречи! :)

19.10.2016 00:00 Наталья

Добрый день! Не думала, что когда-либо буду писать негативный отзыв, но считаю, что обратная связь должна всегда быть, как положительная, так и отрицательная. Услугами салона на Московском пользуюсь не первый год, была у разных мастеров, всегда была довольна результатом, вот и в этот раз ни о чем плохом не подозревая с легкостью отдалась в руки очаровательнейшей, красивой девушки Олесе Сейрановой. Мы с ней обговорили детали стрижки, я попросила сделать объемную в форме шарика на возможную длину ( надо сказать, что я четыре месяца отращивала волосы). В результате после укладки и различных укладочных средств волосы лежали вполне симпатично, но дома я поняла, что стрижка выполнена в какой-то рваной манере, на утро - "венчик" на голове, волосы торчат в разные стороны, ощущение от стрижки - словно я давно не была у парикмахера, после укладки они очень быстро теряют форму. К сожалению, перестригаться сейчас -это значит значительно укоротить длину волос(( в ваш салон ходить буду, просто потому, что есть в нем действительно замечательные профессионалы, а именно Николаенко Сергей, Николай Капустин, Мария Кравцова - уходила от них в чудесном настроении!)) но настроение после данного посещения вашего салона, к сожалению, испорчено((

Уважаемая Наталья, здравствуйте!

Очень и очень жаль, что из-за неполадок на сайте мы прочитали Ваш комментарий спустя ГОД!

Очень жаль, что Олеся не смогла, возможно, расслышать Ваши пожелания и исполнить нужный образ! Но даже сейчас спустя столько времени не в этом дело. Хотим сказать Вам большое спасибо, что не смотря на негативные эмоции, Вы уже были в нашем салоне - мы посмотрели по визитам. Будем звонить Вам, Наталья, и, конечно, сделаем Вам приятный комплимент! Ведь мы очень радеем за то, чтобы клиенты всегда оставались довольными и улыбались своим отражениям!

Еще раз спасибо Вам за то, что вернулись в наш салон! Надеемся, что еще не раз увидимся!

18.10.2016 00:00 Ирина

Добрый день! Обратилась в салон "Май" на Торжковской в октябре 2016 года. Записалась на маникюр к мастеру Наталье Шелковиной. Хочется поблагодарить не только за отличное качество работы, но и за теплый прием. После удачного визита пришла через два дня на педикюр снова к Наталье. Это Мастер с большой буквы. Работает красиво, легко, дает полезные советы. И все с улыбкой! Огромное спасибо за работу и хорошее настроение, которое Вы дарите своим клиентам. Спасибо салону "Май" и мастерам, приносящим майское настроение в октябре! Ирина.

ОТВЕТ МАСТЕРА Шелковина Наталья

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

К большому сожалению, из-за больной технической проблемы Ваш отзыв я прочитала только сегодня спустя долгий период. Но как приятно мне прочесть Ваши слова! От всей души благодарю Вас за каждое слово! Очень рада нашему знакомству, но очень жаль, что с тех пор мы не виделись((( Я нахожусь в отпуске до 22 октября, но уже сейчас буду просить администраторов пригласить Вас к нам в гости!

Спасибо Вам, Ирина, еще раз и очень надеюсь еще раз поделиться с Вами нашим настроением уже этой осенью!

modules/news/rubric