Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

18.12.2017 21:26 Татьяна

Люблю салон на Заневском,потому что там работает замечательная девушка, профи своего дела -Лидия Груданова. Люблю, когда работают красиво, а Лида работает именно так. Спокойными, чётко выверенными движениями она приводит в порядок мои проблемные волосы. Спасибо за профессионализм,внимательное отношение к пожеланиям и за позитивные эмоции.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Спасибо Вам огромное за такие важные для меня слова! Как приятно прочитать о себе и своей работе такой приятный отзыв! Я очень рада, Татьяна, что Вы доверили именно мне заботу о своей красоте и здоровье! Создавать для Вас образ поистине огромное удовольствие, а здоровье волос для меня неотъемлемая составляющая красоты!

Всегда рада Вам, Татьяна! До скорой новой встречи! 

17.12.2017 11:16 Майя

У парикмахера Татьяны очень профессиональный подход к клиенту. Качественное обслуживание и внимательное отношение к запросу и особенностям клиента. Индивидуальный подход к требованиям клиента. Позитивное обслуживание во время процедуры.

Здравствуйте, уважаемая Майя!

Большое Вам спасибо за отзыв! Очень очень приятно читать такие теплые слова!  Всегда рада стараться для Вас! У меня такая замечательная профессия, в которой я имею возможность создавать красоту и видеть довольные улыбки моих клиентов - вот главный источник моего отличного настроения!

Вам тоже спасибо, Майя, за приятное общение и до скорой новой встречи! 

17.12.2017 11:12 Майя

Доброжелательное и позитивное обслуживание мастера маникюра Денисовой Виктории во время процедуры. Профессиональный подход к требованиям клиента.

Здравствуйте, уважаемая Майя!

Большое Вам спасибо за отзыв! Очень рада предоставлять Вам качественные услуги! Ведь красота и здоровье наших ручек и ножек - это очень важная составляющая легкости и долгой здоровой жизни нашего организма! 

16.12.2017 19:18 Ирина

Процедура очень приятная! Мастер Анна Крайнова, демонстрирует профессионализм, четкость движений и знание препаратов. Массаж супер! Лучший из лучших! Однозначно надо продолжать!

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Большое Вам спасибо за отзыв! Очень рада, что наше знакомство было приятным! Но самое главное, что Вы прочувствовали удивительный эффект массажных техник от нашего дерма космецевтического бренда Симон Малер и увидели действие прекрасных продуктов!

Конечно, продолжать надо! Всегда жду Вас на процедуры и уходы в наш замечательный и уютный кабинет косметологии! До скорой встречи, Ирина! 

15.12.2017 18:49 Анна

Владимир Эленский - прекрасный специалист и мастер своего дела! Всё делает очень аккуратно и главное, быстро. Отличные советы по уходу за ногтями и очень приятное общение стоит того, чтобы навсегда стать его клиенткой!

Здравствуйте, уважаемая Анна!

Большое Вам спасибо за такие теплые слова в адрес моей работы! В свою очередь тоже очень рад нашему знакомству и общения и с огромным удовольствием навсегда буду Вашим мастером!) Красоту, отличное настроение и здоровье гарантируем! 

modules/news/rubric