Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

15.10.2016 00:00 Тамара

Большое спасибо Марине Алексеевой за мой замечательный цвет волос!!! Теперь наконец смогу отрастить волосы и сделать стрижку, которая мне понравиться!!! Надеюсь стать Вашим постоянным клиентом!!!

ОТВЕТ МАСТЕРА Алексеева Марина

Уважаемая Татьяна, здравствуйте!

К сожалению, с большим опозданием прочитала Ваш отзыв из-за технических неполадок на сайте! Тем не менее благодарю Вас за эмоции и за восклицательные знаки! Очень рада, что в прошлом году новый образ доставил Вам столько удовольствия! Жаль только, что с тех пор мы не виделись.

Прошу наших замечательных администраторов позвонить Вам и пригласить на визит с приятным комплиментом.

Надеюсь, до новой встречи! И еще раз благодарю за теплые слова!

15.10.2016 00:00 Анна

Здравствуйте! Пользуюсь услугами салона с августа этого года. В салоне на Заневском девочки создали очень приятную атмосферу для клиента. Хочу поблагодарить за работу мастеров Ольгу Мигунову, Ирину Гусельникову, Зою Любцеву, Линару Динову, Юлю Зазулину, а так же администраторов Яну, Лизу и Кристину!!!! Первое мое посещение было очень насыщенным! Решила сделать лазер-эпиляцию, и мне очень повезло попасть с Ольге Мигуновой. Я делала эту процедуру впервые, очень переживала за результат, а результат превзашел мои ожидания! Я очень благодарна! В тот же день я соблазнилась массажем у Ирины Гусельниковой, и мое тело запело! Теперь я хожу на массаж регулярно. Спасибо, Ирина! Через некоторое время я пришла на маникюр к Линаре Диновой, и спа для рук покорил меня! Благодарю Зою Любцеву за внимание к моим капризным волосам и профессионализм парикмахера! Сегодня посетила салон МАЙ на Заневском после долгого перерыва, поскольку приболела. И вновь мне было очень приятно внимание, которым меня окружили в этом салоне! Сегодня меня "ублажали" Ольга Мигунова, Юля Зазулина и Ирина Гусельникова. Спасибо ВАМ!!!!

ОТВЕТ МАСТЕРА Зазулина Юлия

Дорогая Ирина, как мы рады, что смогли доставить Вам столько прекрасных и приятных эмоций!!! Мы рады стараться и заботиться о Вашей красоте и хорошем самочувствии! Это такое счастье дарить радость людям! Ирина, спасибо Вам большое, что нашли возможность поделиться своим впечатлением! Мы всегда рады встретить Вас в нашем салоне и окружить Вас вниманием и заботой, чтобы Ваши глаза сияли от восторга! Благодарим Вас за выбор салонов "МАЙ"!

04.10.2016 00:00 Екатерина

Огромное спасибо салону Май за мои новые красивые брови! Внимательный, чуткий и безусловно очень талантливый мастер тату Антон Титаренко выполнил свою работу безупречно! Цвет и форма подобраны идеально. Никаких болевых ощущений ни во время, ни после выполнения процедуры. Очень довольна! Ещё раз большое спасибо)

Екатерина, спасибо Вам большое, что нашли возможность и поделились своим впечатлением! Я очень рад, что Вы остались довольны моей работой, мне было очень приятно работать с Вами и добиваться идеального результата, учитывая Ваши пожелания! Спасибо Вам за оказанное доверие и за добрый отзыв! Всегда с удовольствием порекомендую и подберу идеальное сочетание формы и цвета, подходящие именно Вам! До новых встреч в нашем салоне!!!

03.10.2016 00:00 Дина

Пришла на стрижку, попала к мастеру Андрею... ни стрижка, ни мастер мне не понравились. Абсолютно не разговорчивый мужчина и к великому моему сожалению ещё и не слышащий( я обладатель редких, тонких волос, попросила покороче и объёма, получила ровно противоположное. Визуально волос кажется ещё меньше, чем на самом деле. До этого была у Антона и Дианы осталась довольна) будьте внимательны при выборе мастера,как оказалось не все хорошие))

Здравствуйте, уважаемая Дина!

К сожалению, с большим опозданием прочитали Ваш комментарий, но лучше поздно, чем никогда. Примите наши извинения за то, что тот визит доставил Вам отрицательные эмоции и мастер не услышал Вас! Вы абсолютно правы - в нашей профессии это самое главное - слушать и предлагать именно Ваш неотразимый образ!

И спасибо Вам за позитивный отзыв в адрес Антона! Антон всегда рад Вам и с удовольствием позаботиться о Вашей красоте и здоровье!

Очень надеемся на скорую новую встречу!

01.10.2016 00:00 Виктория

Хочу выразить безмерную благодарность мастеру Даше! Не смотря ни на что, ни на состояние моих волос, ни на длинну, она всё-таки исполнила моё желание! В итоге у меня шикарная прическа, а главное именно то, что я так хотела видеть на своей голове. Дашенька, спасибо Вам огромное за такой индивидуальный подход, внимание и абсолютное знание дела, которым Вы занимаетесь!

Здравствуйте, Уважаемая Виктория!

Я не могу сдержать улыбки читая Ваш отзыв - большое Вам спасибо за такие теплые слова! Каждый раз, когда я вижу как мои клиенты счастливы разглядывая свой новый образ в зеркале, сердце мое поет! Я выбрала лучшую профессию!

Жаль, только, Виктория, что с тех пор мы не виделись с Вами. буду очень рада, если у Вас появится возможность заскочить к нам в гости в любимый салон на Суворовском! Надеюсь, что до скорой встречи!

modules/news/rubric