Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

Марьяновская ЖаннаСтилист ногтевого сервиса
Место в рейтинге: 41 9 отзывов у мастера Читать все отзывы
Марьяновская Жанна
Марьяновская ЖаннаСтилист ногтевого сервиса
Место в рейтинге: 41 9 отзывов у мастера Читать все отзывы

Эту профессию я выбрала неожиданно для себя. В начале я думала, что это только временный период моей жизни, поскольку, пока работала мастером маникюра, заочно окончила Институт Сервиса и Экономики. Но потом поняла, что эта профессия во многом мне симпатична.

Мне нравится работать с людьми, общаться. Это очень живая профессия, всегда надо быть в хорошем настроении и стараться повысить его клиентам, если оно у них чем-то омрачено. А когда удается решить застаревшие проблемы, например, с вросшими ногтями в педикюре, или сделать маникюр, который держится долгое время - что немаловажно для женщин, ведущих активный образ жизни, это доставляет и тебе как мастеру огромную радость и удовлетворение.

Красивые и ухоженные руки – очень важный момент в имидже не только современной женщины, но и мужчины. Я помогаю сохранить их молодость. Руки 40-летней женщины могут выглядеть на все 70, если не принимать меры. Омоложение рук – это сегодня новый тренд в уходе за собой.

SPA-процедура – уникальная услуга, когда за небольшой промежуток времени руки просто преображаются. И все это я делаю с огромным удовольствием!

Постоянные клиенты, которые ходят ко мне много лет, чувствуют себя, как дома, и окружены радушием и вниманием. Мне нравится работать в красивом салоне в окружении стильных и красивых людей. В компании «МАЙ» я уже 20 лет, и она стала для меня чем-то близким и родным.

Делать людей красивыми – это прекрасно!

Чаусова НатальяТоп стилист, парикмахер международного уровня, визажист-стилист
Место в рейтинге: 42 8 отзывов у мастера Читать все отзывы
Чаусова Наталья
Чаусова НатальяТоп стилист, парикмахер международного уровня, визажист-стилист
Место в рейтинге: 42 8 отзывов у мастера Читать все отзывы

Я всегда считала себя человеком творческим. В детстве я любила рисовать, и родители отдали меня в изостудию. Когда пришла пора получать образование, я, как и все, решила получить стабильную профессию - бухгалтер. Профессию я получила, а радости от нее нет. Мне хотелось творить. Делать людей красивыми? Да, пожалуй, и моя подруга посоветовала двигаться мне в этом направлении. Так началось мое путешествие в мир красоты.
Обучение мое прошло в Государственном образовательном учреждении по подготовке специалистов для работы в индустрии красоты г. Белгорода 1997-1998 гг. Где я получила профессию парикмахер-универсал. Дальше моя профессиональная карьера развивалась следующим образом:
1999 г. - г. Воронеж курсы повышения квалификации, семинары и практические тренинги у модельера Николая Харьковского.
2000 г. - г. Москва. Курсы повышения квалификации в студии «REVLON Professional» колористика и стрижки.
2001 г. - г. Москва семинары Роунэля Наваэса стрижки и окрашивание.
2002 г. - г. Москва получила звание технолога компании «REVLON professional»
2003 г. - г. Москва семинары «Tony end Guy» - мужские стрижки.
2005 г. - г. Москва семинары по технике испанских стрижек L. LONGUERAS.
2005 г. - Испания, г. Барселона Международная Академия по парикмахерскому искусству L. LONGUERAS семинары по новой коллекции стрижек с отработкой.
2005 г. - г. Москва участие в выставке «Мир красоты» работа на стенде REVLON Professional.
2006 г. - г. Барселона Международная академия парикмахерского искусства L. LONGUERAS - базовый курс создания стрижек и образа.

2006-2007 гг. - Технолог REVLON Рrofessional и ESTEL Рrofessional в Санкт-Петербурге.
До 2011 года работала в салоне красоты «REVLON Professional» и являлась действующим технологом в г. Белгород.

Я рада работать в самой крупной сети салонов красоты бизнес-класса Санкт-Петербурга. Свою "майскую" историю я начала в уютном и красивом салоне на живописной и атмосферной Петроградской стороне, где каждый день развивая свое мастерство, дарила красивое настроение любимым клиентам на протяжении 8 лет! Благодаря непрерывному упорству, труду и опыту я смогла достичь высокого уровня квалификации модельера-стилиста, и так я "выросла" в команду лучших специалистов по красоте и здоровью волос сети "Май" и города.

И сегодня я приглашаю Вас и буду рада встретить в нашей "жемчужине" салонов Май - премиальном салоне Май Hair SPA, где мы воплощаем изящные стильные образы роскошного как цвета, так и качества волос!
Ни в начале своей карьеры ни, тем более, сейчас я ни на секунду не усомнилась в правильности выбора профессии. Я с удовольствием предоставлю вам свои профессиональные услуги. 
До встречи!

Калинина Екатерина ЕвгеньевнаМассажист
Место в рейтинге: 43 8 отзывов у мастера Читать все отзывы
Калинина Екатерина Евгеньевна
Калинина Екатерина ЕвгеньевнаМассажист
Место в рейтинге: 43 8 отзывов у мастера Читать все отзывы

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, в данный период своей жизни практикую  массаж тела.

Моя любимая работа — это сфера красоты и здоровья, это общение с людьми, в разных проявлениях.

В процессе массажа происходит обмен энергиями-взаимодополнение.

Моя цель -помогать людям, достигать результата на физическом и эмоциональном уровне, используя разные методики и приемы в массаже. Достичь баланса в теле, путем снятия напряжения и тонизирования.

Важнейший критерий оценки моей работы, это благодарность клиента и положительный отклик его состояния здоровья как в течении, так и после процедуры. 

Буду рада познакомиться с Вами, и благодарна за доверие в выборе специалиста

Кудрявцева (Бутрак) ВикторияПарикмахер модельер-стилист, амбассадор Sebastian
Место в рейтинге: 44 7 отзывов у мастера Читать все отзывы
Кудрявцева (Бутрак) Виктория
Кудрявцева (Бутрак) ВикторияПарикмахер модельер-стилист, амбассадор Sebastian
Место в рейтинге: 44 7 отзывов у мастера Читать все отзывы

Здравствуйте, дорогие посетители сайта!

Меня зовут Виктория Бутрак. Я работаю мастером-парикмахером в салоне красоты «Май» в ТРК АКадемпарк.

Мечта о парикмахерском искусстве зародилась еще с детства, когда я наблюдала за маминой работой. Она создавала прекрасные прически своим клиентам в салоне красоты. Глядя на маму, я стала тренироваться на куклах, а через некоторое время мои первые парикмахерские работы украсили головки школьных подруг.

После окончания школы сомнений в выборе профессии уже не осталось. Я поступила в институт парикмахерского искусства  «Влада» и через год успешно закончила его, став мастером-парикмахером. Началась новая, интересная жизнь в сфере красоты. Одним из самых запоминающихся событий в моей карьере стало участие в чемпионате по парикмахерскому искусству Фестиваля красоты «Невские берега».   Знакомство с известными мастерами, обмен опытом с коллегами и стремление к развитию в своем деле раскрасили повседневность неповторимыми яркими красками.

Со временем захотелось обогатить свои знания мировыми техниками парикмахерского искусства – я поступила на курс повышения квалификации в Академию «Май», чтобы получить статус «профи».

А в 2017 году я прошла комплексное годичное обучение по программе Амбассадора Sebastian и получила звание Бренд-Амбассадор! И это не просто звание! :) Это экспертность, доскональное знание каждого продукта культового бренда, а также фирменные техники окрашивания и ламинирования, тренды в укладках - все для создания неповторимого стильного образа и квалифицированной консультации по правильному уходу и процедуре! 

Сегодня я работаю в салоне красоты «Май», расположенном в торговом комплексе «Академ парк», и с удовольствием создаю прически и стрижки своим клиентам. Приходите ко мне в салон, я подберу Вам новый образ, который подчеркнет Вашу индивидуальность и сделает Вас еще прекраснее! 

Кирейкова ВераТоп стилист, парикмахер международного уровня, Амбассадор Sebastian, участник креативной команды
Место в рейтинге: 45 7 отзывов у мастера Читать все отзывы
Кирейкова Вера
Кирейкова ВераТоп стилист, парикмахер международного уровня, Амбассадор Sebastian, участник креативной команды
Место в рейтинге: 45 7 отзывов у мастера Читать все отзывы

Говорят, талант передается по наследству. Все началось очень давно - с моего дедушки... Его фотография висела на доске почета за вклад в развитие парикмахерского искусства... Потом тетя открыла школу парикмахерского мастерства. Так что за работой стилистов я наблюдала с самого детства. Стричь начала еще в школе.

Закончив школу с медалью, поступила в институт, выбрав, как все говорили, перспективную профессию - информатик-менеджер... К этому времени я уже получила свое первое образование в области парикмахерского искусства. Училась в институте на вечернем отделении и работала в салоне красоты. Закончив институт специалистом в области информационных технологий, поняла что это не мое, и решила серьезно заняться своим любимым делом...

Прошла обучение в школе «МАЙ» - модельерский курс. По окончании мне предложили работу в салоне «МАЙ» на Восстания. Потом присутствовала на многочисленных семинарах, мастер классах, на показах новых сезонных коллекциях, обучение в академии «Vidal Sasson» в Лондоне.

Работая в салоне, для меня главное - индивидуальный подход к каждому клиенту, создание для клиента атмосферу комфорта. Клиент должен отдыхать в салоне и наслаждаться тем небольшим промежутком времени, когда все посвящено ему...

В профессии главное, как я считаю, постоянное самосовершенствование, обучаться и стремиться к большему. Самое страшное - это ощущение того, что ты все знаешь, все умеешь и больше не к чему стремиться.

Онищук Инга НиколаевнаКосметолог-эстетист
Место в рейтинге: 46 7 отзывов у мастера Читать все отзывы
Онищук Инга Николаевна
Онищук Инга НиколаевнаКосметолог-эстетист
Место в рейтинге: 46 7 отзывов у мастера Читать все отзывы

Здравствуйте! Меня зовут Инга.

Я косметолог- эстетист одного из красивейших салонов компании «Май».

Имею медицинское образование, в 1993 году окончила Благовещенский медицинский колледж по специальности фельдшер. После чего 12 лет проработала в военном госпитале хирургической мед сестрой. А в 2005 году решила поменять профессию и окончила курсы косметолога - эстетиста. И вот уже 17 лет я с большим удовольствием работаю в индустрии красоты. Я люблю свою работу и своих клиентов. И для меня дорога их благодарность, улыбка и красивое настроение, с которым они уходят от меня.

 

Музычук ЕкатеринаПарикмахер модельер - стилист
Место в рейтинге: 47 7 отзывов у мастера Читать все отзывы
Музычук Екатерина
Музычук ЕкатеринаПарикмахер модельер - стилист
Место в рейтинге: 47 7 отзывов у мастера Читать все отзывы

Сколько себя помню - всегда с восхищением наблюдала за работой парикмахеров. И хотя интерес к парикмахерскому делу со мной уже давно, мне потребовалось время, чтобы осознать, что это нечто большее, чем простое любопытство. Так, осенью 2021 года начался мой путь в мир парикмахерского искусства.

В то время я была серьезно настроена на перемены в жизни, полна воодушевления и желания испытать себя в новой профессии. К выбору будущего места обучения я подошла ответственно и пошла учиться в лучший международный учебный центр - академию «Май».

Уже в начале обучения я поняла, что я на своём месте. Этому способствовало множество вещей: грамотно организованный учебный процесс - интересная теория и много практики, окружение из таких же заряженных единомышленников и замечательные преподаватели - настоящие профессионалы своего дела, горящие им и вдохновляющие нас, студентов, своим примером, опытом и мастерством.

В конце обучения я получила предложение работы в одном из салонов сети салонов красоты «Май» и считаю это отличной возможностью применить полученные в Академии знания и опыт.

На сегодняшний день являюсь дипломированным парикмахером 5-го разряда. Вместе с этим я продолжаю совершенствовать своё мастерство всеми доступными средствами и поднимать свой профессиональный уровень. К работе с клиентами подхожу ответственно и с душой. Стараюсь найти подход к каждому и предоставить высокое качество услуг.

Буду рада видеть Вас в салоне красоты «Май»!

 

Сомова АнастасияСтилист ногтевого сервиса
Место в рейтинге: 48 6 отзывов у мастера Читать все отзывы
Сомова Анастасия
Сомова АнастасияСтилист ногтевого сервиса
Место в рейтинге: 48 6 отзывов у мастера Читать все отзывы

Здравствуйте! 

Меня зовут Анастасия, я мастер-стилист ногтевого сервиса. Специалист по маникюру и педекюру. В этой професси уже 15 лет. Базовое образование получила в 2006 году. И ежегодно пополняю багаж знаний на различных курсах и мастер классах. Работаю на таких продуктах как La’Ric и Christina Fitzgerald.

Буду рада Вас видеть в нашем салоне МАЙ в Торговом комплексе Академ парк.

Макаркина ЕкатеринаМастер ногтевого сервиса
Место в рейтинге: 49 6 отзывов у мастера Читать все отзывы
Макаркина Екатерина
Макаркина ЕкатеринаМастер ногтевого сервиса
Место в рейтинге: 49 6 отзывов у мастера Читать все отзывы
Шалимова ОльгаМастер ногтевого сервиса
Место в рейтинге: 50 6 отзывов у мастера Читать все отзывы
Шалимова Ольга
Шалимова ОльгаМастер ногтевого сервиса
Место в рейтинге: 50 6 отзывов у мастера Читать все отзывы

Здравствуйте, меня зовут Ольга Шалимова, и я работаю со сложными стопами с 2012 года. За это время, в моей практике встречалось огромное количество людей с различными проблемами, такие как деформации, трещины, сухость стоп, вросший, утолщенный ноготь, онихолизис, стержневые мозоли и др. Со всем этим я с удовольствием работаю и помогаю людям решить эти проблемы. Мне повезло учиться у лучших преподавателей, благодаря чему я имею огромный багаж знаний в сфере педикюра и маникюра. Но я не останавливаюсь и продолжаю постоянно обновлять свои знания. В моём кабинете только самые лучшие и современные препараты от европейских производителей, имеющие сертификаты эффективности и безопасности. Записываясь ко мне на процедуру, Вы гарантированно проведёте это время с комфортом и получите потрясающий результат. Каждому клиенту, в конце процедуры я даю подробную инструкцию по домашнему уходу за ногами.

Жду Вас в салоне «Май» на Брянцева!

modules/content/content