Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Новости

Устали читать наши новости? Записаться в салон

Активная защита от солнца для красоты и молодости

А Вы уже обновили солнцезащитный уход? Не только собираясь на море, но и в городе - незаменимые помощники сохранения красоты и молодости волос, кожи лица и тела - профессиональные продукты от мировых любимых брендов!

Солнцезащитная линия для волос: Kerastase, L'Oreal, Wella

Роскошная солнечная гамма от Kerastase Soleil с обновленным в этом году составом поможет сохранить мягкость и блеск волос в течение всего лета и подходит для всех типов волос. 3 главных ингридиента гаммы - кокосовая вода, масло бабассу и витамин Е - обеспечивают надежную защиту от агрессивных летних факторов (УФ-лучи, влажность воздуха, а также соль, песок и хлорированная вода), оставляя волосы сияющими, мягкими и ухоженными. Кокосова вода глубоко увлажняет волосы, проникая внутрь структуры волос. Масло бабассу смягчает волосы и дарит им блеск. Витамин Е удерживает влагу, что уменьшает ломкость и защищает волосы от внешних повреждений. В гамму вошли 3 продукта: шампунь-ванна, восстанавливающая после пребывания на солнце маска, двухфазный масло-спрей для защиты и текстурирования "пляжных волн". Легкая, навевающая мысль об отпуске парфюмерная композиция гаммы Soleil дарит приятные ощущения, помимо нежного и надежного ухода.

Профессиональная формула с УФ-фильтрами и обогащенная экстрактом алоэ вера и витамином Е появилась в этом году у солнцезащитной линии SOLAR SUBLIME от L'Oreal. Солнцезащитные фильтры в разработанном комплексе MEXORYL S.O. поглощают и блокируют агрессивные УФ-лучи, трансформируя их в безопасное тепло и формируя защитный слой на поверхности волоса, препятствующий поглощению УФ-лучей. Ухаживающий комплекст избавляет волосы от сухости и жесткости после пребывания на солнце и бережно очищает от соли и хлора, восстанавливая эластичность, мягкость и блекс волос. В линию вошли 3 продукта: шампунь, маска и защитный спрей от иссушения волос на солнце.

Новинки в 2019 году от Wella - Invigo Sun - это защита цвета и восстановление волос при воздействии УФ-лучей с провитамином B5, а также витаминами В и Е. Шампунь, экспресс-бальзам, а также спрей для защиты окрашенных волос содержат УФ-фильтры, защищающие волосы от негативного воздействия солнца, особенно при длительном пребывании на солнце. Мягкое очищение от морской воды, мгновенное восстановление, здоровый внешний вид и мягкость - до, во время и после пребывания на солнце! 

Солнцезащитная линия для лица и тела: Simone MAHLER

Protecteur Solaire SPF50 visage - Антивозрастной солнезащитный крем для лица с высокой степенью защиты от солнца, 50 мл. Глобальная защита от фотостарения и высокий уровень защиты от солнца. Постепенный загар — яркий и равномерный. Кожа остаётся молодой за счёт сильных увлажняющих компонентов. Нежный аромат моря и солнца, лёгкая текстура, быстро впитывается, не оставляя следов на коже. Подходит для всех типов кожи, особенно для тонкой и чувствительной кожи и отдельных участков, при сильном солнце и при первичном загаре.

Protecteur Solaire SPF20 visage & corps - Антивозрастной лосьон для лица и тела со средней степенью защиты от солнца, 150 мл. Умеренная защита от солнца для лица и тела. Жидкая лёгкая эмульсия с водоотталкивающей формулой не нарушается ни потом, ни водой. Постепенный загар — яркий и равномерный. Повышает регенерацию клеток кожи. Снижает покраснение, помогая коже защищаться от солнечной агрессии. Интенсивно увлажняет кожу, защищая её от сухости и сохраняя молодость. Быстро впитывается, не оставляя следов на коже. Аромат, напоминающий отпуск, солнце. Подходит для всех типов кожи при умеренном солнце.

Regenerant apres-soleil - успокаивающий восстанавливающий лосьон после пребывания на солнце, 150 мл.  Лёгкая, быстро впитывающаяся эмульсия увлажняет, смягчает, успокаивает и восстанавливает кожу после воздействия солнца. Делает загар более насыщенным и стойким. Улучшает регенерацию кожи. Помогает коже защищаться от солнечной агрессии. Снижает порог чувствительности кожи. Уменьшает солнечный ожог. Подходит для всех типов кожи.

Выбирайте надежную профессиональную защиту от солнца, предотвращающую фотостарение, иссушение волос и пигментацию - и наслаждайтесь солнечными ваннами и роскошным загаром!

modules/news/item