Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Новости

Устали читать наши новости? Записаться в салон

Бьюти-новинки: инновационные маски для лица Timeless Truth (Япония) и патчи для глаз BLOM

В салонах красивого настроения "Май" продолжается "листопад" новинок! Еще одна наша маленькая гордость - бьюти-новинка - инновационные маски для лица Timeless Truth (Япония) и патчи BLOM с голографическим эффектом!

В современном ритме, когда порой нужно мгновенно выглядеть на все 100 здесь и сейчас, а бьюти-технологии не стоят на месте, прекрасным средством преображения к важному мероприятию или в дороге являются инновационные маски для лица.

Сочетание японской философии красоты и невероятных японских технологий отразились в целой гамме масок для лица Timeless Truth. Исключительные по концентрации полезных веществ натуральные игредиенты обеспечивают высокий и мгновенный результат благодаря технологичной нетканной основе, максимально способствующей проникновению сывороток в глубокие слои кожи.

Фитостволовые клетки яблока особенного сорта с уникальными свойствами регенерации, снежная водоросль из ледников в сочетании с гиалуроновой кислотой, невызывающие аллергии пчелиный яд и маточное молочко с мощным анти-эйдж эффектом, улиточный муцин возрождающий красоту кожи, акулий сквалан для деликатного увлаженения, мощные пептиды на основе коллагена и коэнзимов, тройное воздействие оживляющей гиалуроновой кислоты - это действительно работающие компоненты!

Уникальные по конструкции маски для контура нижней части лица - маска одевается на ушки и плотно прилегает к лицу по ветвям нижней челюсти. Или серия черных масок на хлопковой основе по специальной технологии пропитанная активированным углем для эффективного очищения, содержащая и частички золота! Также разработаны отдельные маски для областей тела (губ, кистей рук) и спасительные тревел наборы!

А главное: все маски гипоаллергенны, имеют обязательную сертификацию по безопасности и эффективности, не содержат спирта и парабенов и идеально повторяют контуры лица. Что подтверждается мировыми (!) авторитетными учреждениями: 

- института клинической экспертизы (Institut d'Expertise Clinique, Франция)

- научной лаборатории Эвик (Evic France, Франция)

- независимой экспертизой SGS (Société Générale de Surveillance, Швейцария)

Микроигольные патчи для кожи вокруг глаз BLOM действуют по безопасной и высокоэффективной технологии микропрокалывания кожи за счет микроскопических иголочек гиалуроновой кислоты, которая была разработана к.м.н. Василием Звездиным сперва для введения лекарственных препаратов. Технология обеспечивает доведение среднемолекулярной гиалуроновой кислоты (концентрации как в мезококтейлях) до базальной мембраны, которая является границей между эпидермисом (поверхностным слоем кожи) и дермой.

Невероятно стойкие по фиксации, патчи к тому же имеют потрясающий голографический дизайн - для самых стильных селфи в Инстаграм в любой позе и отличного мгновенного результата!

Коллекция микроигольных патчей BLOM состоит из 4 видов для различных потребностей кожи (и разработчики обещают пополнение!):

- черные "Пептид SYN-AKE" - против "гусиных лапок" и мимических морщин у внешних углов глаз. Пептид SYN-AKE замедляет передачу нервных импульсов, расслабляя кожу и разглаживая мимические морщины;

- розовые "Растительный кофеин" - против мешков под глазами. «Микроигольный эспрессо» с кофеином помогает за 25 минут взбодрить взгляд и избавиться от мешков под глазами;

- зеленые "Янтарная кислота" - против от синяков под глазами. Янтарная кислота уменьшает гипоксию тканей, улучшает метаболизм и увеличивает плотность кожи под глазами;

- белые "Гиалуроновая кислота" - увлажнение и разглаживание. Гиалуроновая кислота доставляется до базальной мембраны кожи, способствует увлажнению и омоложению.

Защитите нежную кожу вокруг глаз и сохраните её молодой и красивой надолго!

Дорогие клиенты, мы рады поделиться с Вами действительно эффективными продуктами, продлевающими эффект уходовых процедур и поддерживающих нашу красоту моментально и каждый день! Приглашаем Вас оценить удобство, красоту и результат инновационных новинок и подобрать для себя пару спасительных масок и эффектных патчей!

Стоимость масок для лица Timeless Truth от 540 руб., стоимость патчей для кожи вокруг глаз BLOM - 890 руб.

modules/news/item