Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Новости

Устали читать наши новости? Записаться в салон

BLONDE ABSOLU новинка для блондинок в салонах "Май"!

Согласитесь, дорогие наши клиенты, блонд - это больше, чем цвет! Это настоящая философия. Это образ жизни девушки, которая решилась стать блондинкой и не побоялась выразить себя. При этом перекрашиваться в блонд, даже когда Вы уже решились, всегда волнительно: осветление волос может повредить волосы и сделать их уязвимыми.

BLOND ABSOLU - самая ожидаемая гамма от KERASTASE для блондинок всех оттенков (от золотистого до платинового), которая позволит сохранить безупречность цвета и качество волос! 

Если раньше уход за осветлёнными волосами мог решить только одну задачу (средства по уходу либо нейтрализовали желтизну, либо ухаживали за волосами) то теперь можно получить все и сразу! Средства гаммы направлены одновременно на ключевые потребности блондинок:

- сохранение идеального оттенка блонда;

- поддержание здоровья блондированных волос.

Средства Blond Absolu позволяют сохранить холодный блонд и делают блонд в 8 раз ярче*, а также обеспечивают бережный уход за волосами, которые в результате становятся на 97% крепче и на 92% более увлажненными.  Для этого в состав гаммы входят: гиалуроновая кислота, экстракт Эдельвейса и фиолетовый пигмент, нейтрализующий желтизну.

Гамма представлена 5 продуктами, из которых выстраивается идеальное сочетание для домашнего ухода в зависимости от оттенка блонда и состояния волос + салонный уходовый ритуал для эффективности!

- шампунь-ванна Люмьер - увлажняющий шампунь, придающий сияние мелированным и осветленным волосам, разглаживает и придает блеск от корней до кончиков. 

- шампунь-ванна Ультра Виолет - фиолетовый шампунь, нейтрализующий желтые полутона, бережно очищает и делает волосы более мягкими.

- уход Цикафлаш - интенсивный укрепляющий кондиционер для мелированных, осветленных и седых волос с питательными свойствами маски и невесомым эффектом кондиционера, облегчает расчесывание и делает волосы более устойчивыми к ломкости.

- маска Ультра Виолет - питательная фиолетовая маска для ослабленных осветленных волос, нейтрализует нежелательные желтые оттенки, придает мягкость и восстанавлиает блеск.

- термозащитная сыворотка Цикаплазм - укрепляющая сыворотка для осветленных, мелированных и седых волос, разглаживает волосы, обеспечивает контроль над пушением, защищает от термо воздействия (до 230˚С) и от ультрафиолетовых лучей (что крайне важно для чувствительных блодированных волос).

- салонный уход Fusio Dose - восстанавливающий коктейль для поддержания красоты волос между окрашиваниями. Средства с высокой концентрацией способствуют мгновенному эффекту: восстановление волос, ослабленных обесцвечиванием и осветлением, а также восстановление от механического, термического и химического воздействия. Не утяжеляет волосы, делая их более послушными.

Команда нашей сети уже посетила семинар, посвященный супер-новинке от Kerastase! И теперь наши стилисты ждут всех белокурых красавиц в салонах "Май", чтобы создавать всевозможные оттенки блонда! А главное, чтобы раскрыть все секреты ухода за осветленными волосами, сохранить их здоровье и продлить их невероятную красоту!

Мы знаем, как сделать идеальный блонд надолго! Приходите!

modules/news/item