Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Новости

Устали читать наши новости? Записаться в салон

НОВИНКА: Брашинги от знаменитого британского бренда GHD

Дорогие клиенты, у нас еще одна фееричная новинка! Когда есть возможность представить вам полезный и экономящий время бьюти-ритуал, мы рады поделиться с вами таким ноу-хау из индустрии красоты! Новинка в салонах "МАЙ" для вашего красивого настроения - профессиональные брашинги от знаменитого британского бренда GHD!

Это невероятно стильные и удобные щетки для создания шикарных укладок! Подходят как для профессионального, так и для домашнего применения. Каждый инструмент бренда разработан совместно с учеными и стилистами - такая коллаборация обеспечивает поистине революционные технологии с высоким стандратом качества, а именно - целый день хорошей укладки! За что бренд так полюбился профессионалам и клиентам во всем мире! В чем их секрет:

- Быстрый результат: полые керамические цилиндры обеспечивают более быструю сушку волос феном, а также эффективно сохраняют тепло, делая процесс более легким.

- Вариативность укладок: у каждой щетки или брашинга своя важная цель - ежедневная сушка волос большой массы, начес или разнообразные потрясающие локоны и кудри.

- Удобство и легкость: удобная ручка и легкость инструмента позволяют без проблем и усталости крутить пряди и создавать локоны!

- Забота о волосах: снижение ломкости и повреждения волос при укладке и поддержании образа в течение дня, подходит даже для осветленных и блондированных волос. Бережное отношение к каждому волоску - не соглашайтесь на меньшее! :)

Приподнять волосы во время сушки, вытянуть непослушные кудри или создать красивые локоны - брашинги GHD станут для вас незаменимыми помощниками в уходе за волосами и создании красивой укладки!

Обеспечьте своим волосам эффект салонной укладки! Три размера брашингов для различных задач. Выбирайте вместе с вашим мастером подходящий:

- Керамический брашинг размер 2 (диаметр 35 мм) - для создания укладок на коротких волосах и волосах средней длины. Создавайте объёмные укладки или гладко сушите волосы феном.

- Керамический брашинг размер 3 (диаметр 45 мм) - лёгкая укладка длинных волос (идеален для создания мягких волн)

- Керамический брашинг размер 4 (диаметр 55 мм) - для укладки очень длинных и густых волос (идеален для создания большого объема на волосах).

Мастера салонов "МАЙ" по достоинству оценили профессиональные инструменты для укладки от GHD и вовсю применяют их в работе и рекомендуют своим клиентам!

Попробуйте уникальные брашинги GHD вместе с мастером в любимом салоне. Мы уверены, ваша укладка станет намного легче и приятнее!

Брашинги уже доступны в салонах "МАЙ": Заневский пр. 37, Зенитчиков ул. 5, Суворовский пр. 34, Торжковская ул. 13/1, Московский пр. 204, Восстания ул. 3/5, Комендантский пр. 13/1, ТРК "Академ-Парк" (Гражданский пр. 41).

modules/news/item