Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Новости

Устали читать наши новости? Записаться в салон

Новые горизонты колористики

Индустрия красоты никогда не стоит на месте. Глобальные бренды ведут постоянные исследования и разработки, а звезды парикмахерского искусства с мировым именем изобретают новые техники окрашивания. Сфера окрашиваний и колористики - самая передовая! И всё это - чтобы Вы, дорогие красавицы, были довольны! 

Наши мастера всегда используют весь потенциал современной колористики. А для этого нужно быть в курсе всех трендов и постоянно повышать свой профессиональный уровень. И в этом прекрасном мае месяце несколько наших специалистов открыли новые горизонты колористики и усовершенствовали свои профессиональные навыки:

Надежда Мишина, парикмахер модельер-стилист и визажист, успешно прошла обучение на семинаре Игоря Хонина по трендовым сложным окрашиваниям, ведь Игорь Хонин - профессионал сложных окрашиваний! Обучался у ведущих колористов мира, а теперь делится опытом с мастерами нашего города. На мастер-классе раскрыл профессиональные приемы для достижения сложных гармоничных эффектов в трендовых техниках, и посмотрите на фото результата работы Надежды - оно скажет всё лучше любых слов! Восхитительное окрашивание в технике омбре на модели. Надежда не останавливается на достигнутом и вновь и вновь достигает новых вершин своей любимой профессии! Приглашаем освежить свой образ и познакомиться с нашим замечательным колористом Надеждой Мишиной в салоне красивого настроения Май на Комендантском 13/1!

Богдан Копытца, парикмахер модельер-стилист и прекрасный колорист, прошел один из главных семинаров от передовой компании L’Oreal "Ключи к цвету", который позволил ему подняться ещё на одну ступень профессионального совершенства! Несомненно, в руках опытного мастера, а Богдан имеет за плечам 20-летний стаж и начало карьеры еще в Италии, красители и средства L’Oreal способны воплотить в жизнь буквально любые ваши желания! Полюбуйтесь этой магией цвета, сложносочиненными оттенками тягучей карамели! Приглашаем за притягательным образом к нашему обаятельному колористу Богдану в салон Май в центре нашего города на Восстания 3/5!

Елена Яковлева, парикмахер модельер-стилист и амбассадор L'Oreal, влюбленная в свой бренд и свою профессию, прошла обучение в Академии  L'Oreal у творческого партнера Оксаны Брауде по новой технике окрашивания Акваблонд! В данном случае волосы - это действительно холст, в процессе окрашивания используются краски и вода! А чем хороша эта техника: подходит для любой базы, для любого оттенка и любого цветотипа - чтобы создать легкие, нежные блики и мягкую игру цвета! Приглашаем на Акваблонд для изящных цветовых переливов к талантливому колористу Елене в уютный салон Май с камерной атмфосферой рядом с Таврическим Садом - на Суворовском пр. 34!

Надежда Мишина на семинаре Игоря Хонина: фото работы, с маэстро.

Богдан Копытце: фото работы с тренинга "Ключи к цвету"

Елена Яковлева на мастер-классе Акваблонд: фото в процессе, фото результата, с творческим партнером.

modules/news/item