Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Новости

Устали читать наши новости? Записаться в салон

Трихология: впервые в салонах "Май"!

Забота о волосах - наша первейшая обязанность и наше призвание. Для сохранения красоты и здоровья волос мы применяем профессиональные программы ухода (как в салоне, так и для домашнего использования) - после оценки состояния и профессиональной диагностики. И по серьезным показаниям наши специалисты-парикмахеры могут порекомендовать обращение к лечащему врачу - врачу трихологу - что теперь доступно в салоне "Май" на Заневском 37!

Трихология - это отдельная область дерматологии, посвященная здоровью кожи головы и волосяного покрова. Прием ведет врач-дерматовенеролог, прошедший обучение по трихологии в рамках высшего медицинского образования. Исследование состояния кожи головы и волос происходит с помощью трихоскопии: врач делает снимки кожи головы с помощью аппарата трихоскопа, аналогичного микроскопу, который при увеличении до 1000 крат позволяет: 

- оценить общее состояние кожи головы: степень жирности (наличие себореи), шелушение, расширенные сосуды (отражение воспалительной реакции), рубцевание волосяных фолликулов;

- выявить заболевания кожи головы: псориаза, красного плоского лишая, красной волчанки, себорейного дерматита, паразитарных заболеваний и др., определить доброкачественность любых новообразований, пигментных пятен. Трихоскоп (он же дерматоскоп) используется в диагностике меланомы.

- определить тип алопеции (облысения) и поставить окончательный диагноз: есть четкие трихоскопические признаки диффузной, андрогенетической, очаговой и других алопеций;

- оценить плотность роста волос, толщину стержня, количество тонких и нормальных волос;

- исследовать состояние волос на всем протяжении: корней, стержней и кончиков.

В салоне красивого настроения "Май" на Заневском 37 теперь ведет прием опытный врач-трихолог с 26 летней врачебной практикой и более 20 летним опытом работы врачом дерматологом-трихологом - Белоконь Геннадий Владимирович. Имея такую многолетнюю практику, Геннадий Владимирович является экспертом по трихологии и даже имеет собственные рахработанные методики по лечению различных видов алопеций, а также высокий показатель излечиваемости!

Специализацией Геннадия Владимировича как врача трихолога является диагностика и лечение таких заболеваний волос и кожи головы, как :

- облысение (алопеция);

- перхоть;

- себорея;

- псориаз;

- себорейный дерматит.

Как проходит прием? На первичной консультации с микровидеодиагностикой и трихокоскопией врач трихолог Геннадий Владимирович оценивает состояние кожи головы и волосяного покрова и назначает конкретные анализы. После получения результатов анализов назначается подходящая лечебная терапия: 

- кислородно-озоновая терапия для стимуляции роста волос и при очаговой алопеции;

- мезотерапия для увеличения густоты волос;

- плазмолифтинг для эффективного лечения плазмой крови кожных заболеваний, сухости или жирности кожи головы.

А также во время консультации происходит подбор правильного ухода за кожей головы еще до начала лечения и во время терапии, поскольку правильный уход при таких показаниях является крайне важным для результативного выздоравления. Профессиональные бренды косметики Kerastase и L'Oreal Professionnel, любимые салонами "Май", отвечают требованиям дерматовенерологов и трихолог и действительно дают ощутимый видимый результат в борьбе с выпадением волос и стабилизации состояния кожи головы.

Первый прием у врача трихолога Геннадия Владимировича состоится 4 ноября, записаться можно онлайн на сайте или по телефону салона: Заневский 37 - 244-56-62.

Стоимость консультации с микровидеодиагностикой и трихокоскопией 3000 руб.

modules/news/item