Длинные, а еще и густые и объемные ресницы - это реальность! В "Мае" на Суворовском 34 появилась услуга, которая сделает Ваши собственные ресницы длиннее и объёмнее до 40%!
Вельвет ресниц - новинка в бьюти-индустрии, молниеносно набравшая популярность у всех красавиц! В чем же уникальность процедуры:
- Подходит для верхних и нижних ресниц, а также для бровей;
- Полезный биологичный состав, который не только создает потрясающий изгиб, но и интенсивно питает ресницы, стимулируя рост новых ресниц. Поэтому ваши собственные ресницы приобретут объем и пышность до 40% уже после первой процедуры!
- Со временем не появляется различия в изгибе новых и подкрученных ресниц. Отрастая новые ресницы плавно приобретают ту же форму, что и подкрученные!
- Нет силикона в составе. Отсутствие "мокрого эффекта" после процедуры, ресницы становятся мягкими, шелковистыми, объемными и блестящими.
Результат продлится до 3-х месяцев, на протяжении которых витаминный состав будет питать ваши ресницы, стимулируя рост длины и густоты!
Приходите попробовать новую процедуру Вельвет ресниц! Вы придете в восторг от роскоши и красоты Ваших собственных ресниц!
Стоимость процедуры 4000 рублей. Процедуру проводит специалист по шугарингу и ламинированию ресниц и бровей Данилова Кристина.
Ждем Вас в салоне красивого настроения "Май" на Суворовском пр. 34! Телефон для консультации 775-07-90. Запись онлайн или по тел. салона.