Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

06.12.2016 00:00 Анна

Вчера вновь была в салоне на Попова. Встретили приветливо. Марины не было, был молодой мастер Максим, приятный в общении, внимательный, с креативной прической, посмотрел, согласился с недоработкой и исправил. Понравилось, что он показывает и объясняет, что делает и сколько будет отстригать, а также не стремится отстричь много, бережет волосы. Спасибо ему. Но хочу обратить внимание салона на ухоженность персонала: ни у кого, кроме Максима, не было прически и ухоженных волос, просто волосы в пучок. Косметолог, к сожалению, выглядела так, словно ей самой нужно на процедуры, даже не причесана. Сам салон чистый, светлый, украшенный к праздникам. Спасибо.

ОТВЕТ АДМИНИСТРАТОРА ВЕЛЮГА НАТАЛЬЯ

Анна, здравствуйте еще раз!

Спасибо большое, что не отказали нам в возможности исправиться! Для нас очень важно, что наши клиенты оставались довольны и мы всегда работаем над своими ошибками!

Очень рады, что Максим Вас услышал правильно и смог добиться результата, который Вы и хотели.

Ваши замечания по поводу внешнего вида персонала мы уже учли! Спасибо за Вашу обратную связь и до новых встреч.

04.12.2016 00:00 Анна

Была на стрижке у Марины на Профессора Попова. От специалистов салона ожидала большего, а получилось подстригли за дорого, а результат как за 800 рублей. Парикмахер не могла или может не захотела, но ничего не посоветовала. Попросила сделать каскадную стрижку и поработать у лица, чтоб убрать висячие мешающие волосы, которые делают лицо грустным. В итоге общую длину убрала, а затылок забыла, но доработали. Стригла два часа, зацепила родинку, цепляла уши (не торчат), засосала волосы в фен, ударяла несколько раз по плечу, в общем неаккуратная девушка. Не извинилась. Когда я пришла домой, то стало понятно, что у лица недоработки, все висит и лезет в глаза, лицо не открыто, как просили. Марина похоже не видит клиентов, не понимает, как стричь конкретного человека. Укладку вьющихся волос делать не умеет, не понимает, что наносить средства нужно на влажные волосы, а потом сушить, чтоб был завиток, а не гнездо. В салоне для насадки-дефузор отсутствует фен. Я думала в салонах Май работают профессионалы.

Здравствуйте, Анна!

Очень расстроены прочитать Ваш отзыв и, конечно, в любом случае приносим Вам извинения за плохое впечатление! Не будем даже оправдываться, а сразу приглашаем Вас в салон к другому специалисту, чтобы исправить недостатки.

03.12.2016 00:00 Анна

Бесконечное спасибо салону и мастеру Светлане за прекрасный вечер и результат! Приятные, внимательные люди, душевная атмосфера, желание и умение слушать и слышать клиента! У Светланы - золотые легкие руки, бережное отношение к желанию клиента. Ощущение, что твоя голова в добрых, надежных руках, не покидало все время нахождения в салоне! Вышла просто прекрасная - и внутренне и внешне! Теперь мои волосы будут "ходить" только к Светлане - так их не понимал и не баловал никто! Спасибо большое за Ваше отношение к работе и людям!

Анна, здравствуйте!

К сожалению, очень много времени не могли получить от Вас отыв и вот только сегодня я его читаю. Мне бесконечно приятны Ваши такие теплые и душевные слова! Спасибо и Вам большое, что оценили мою работу!

Надеюсь, мы будем видеться часто в нашем замечательном салоне на Ленинском:)

02.12.2016 00:00 Инна

Добрый день! Хочу выразить благодарность и огромное спасибо Рахматовой Нодире! Пришла в салон после того, как мои длинные мелированные здоровые волосы аммиачной краской сделали грязно-черно-серыми. Было жутко. После долгого обсуждения с Нодирой возможных для меня вариантов, она добилась такого приятного коричнего цвета, которого я всегда хотела, но никто не рисковал браться за эту работу. Мне настолько нравится результат, что к лонду я и возвращаться не буду. Большое Вам, Нодира, спасибо! Выбрала Вас по отзывам и спешу порекомендовать всем девушкам, которые очень берегут и дорожат своими волосами и ищут настоящего профессионала своего дела. Нодира, желаю Вам всего самого доброго! Спасибо!

Инна, здравствуйте!

К большому сожалению, у нас была огромная проблема на сайте и с ноября 2016 года мы не получали все отзывы от наших клиентов:( Тем приятнее мне спустя такой промежуток времени прочитать Ваши впечатления! Очень рада, что мы с Вами нашли именно то, что еще больше украсило Вас!

Моя работа - заботиться о Вашей красоте! С удовольствием буду это делать для Вас всегда!

Да мы и виделись с вами уже:)

17.11.2016 00:00 Анна

Добрый день! Посещаю салон уже давно, но к мастеру Нодире обратилась впервые. И могу сказать, что она не только профессионал своего дела, но и чуткий, внимательный, тонко чувствующий людей и их потребности талантливый человек, коих встречаешь очень редко.. Достаточно было 5 минут, чтобы Нодира поняла, какую стрижку я хочу, сразу подобрала уход за волосами, и теперь они выглядят изумительно. Близкие сказали, что с новой стрижкой я выгляжу более совершенно)) Такого эффекта я не могла добиться, когда посещала других мастеров в других салонах. Я не устаю благодарить Нодиру за новый образ!!! Спасибо, теперь только к Вам!!! Да, и "привет" от Марион Котийяр)))

Здравствуйте, уважаемая Анна!

К сожалению, я прочитала Ваш отзыв спустя очень продолжительное время и оттого мне еще в сто раз приятнее его читать:) Какие чудесные слова Вы написали - Вы и есть само совершенство! Моя работа только отшлифовать некоторые грани!

Обожаю свою работу и еще раз Вас благодарю за теплые слова!

modules/news/rubric