Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Новости

Устали читать наши новости? Записаться в салон

20 лет салону Май на Заневском!

Дорогие клиенты! В этом октябре салону красивого настроения "Май" на Заневском 37 исполнялось 20 лет! За эти два десятилетия салоны красоты "МАЙ" стали широко известной в городе сетью. В 2017 году салон Заневский занял 1️ место в номинации "Лучшее предприятие, оказывающее парикмахерские и косметические услуги" на престижной премии "Золотой Гермес". Открыто 12 салонов "МАЙ" бизнес-класса и 1 премиум салон + 3 салона по франшизе.

Мы гордимся такими весомыми датами, и горячо благодарим Вас, наши клиенты, за Вашу любовь и преданность - ведь мы всегда готовы дарить Вам красивое настроение и наши улыбки! Мы счастливая компания, потому что в наших салонах работают прекрасные специалисты и исключительные люди! И в честь юбилея нашего салона на Заневском 37 мы хотим представить Вам наших прекрасных специалистов!

В нашем красивом и обновленном салоне на Заневском 37 всегда приятная и дружелюбная атмосфера. И, конечно, большая заслуга в этом капитана нашего корабля, администратора салона - Елизаветы Чепурновой! С Елизаветой мы вместе уже 17 лет заботимся о красоте и настроение наших любимых клиентов! Всегда позитивна и с очаровательной улыбкой, внимательна и участлива к каждому гостю, знает все об услугах бьюти-индустрии и готова помочь и проконсультировать в любой ситуации!

В обычной морской жизни у корабля один капитан и он направляет корабль. Но в нашей прекрасной компании другие правила и капитанов у нас два! Второй наш лидер – очаровательный администратор Агеева Яна. Образованная, ответственная, всегда гостеприимная и приветливая к нашим дорогим гостям! Яна очень любит свою работу, уважает и ценит своих специалистов. Одно удовольствие, когда тебя встречают с такой искренней улыбкой! При этом Яна всегда проконсультирует вас по любой услуге или продукту, даже если мастер занят, потому что наши администраторы – очень подкованы и знают очень много про все самое лучшее в бьюти индустрии.

Кожохина Тамара – стилист ногтевого сервиса и мастер педикюра. С Тамарой мы идём рука об руку с самого первого дня, и отмечаем 20 лет совместной работы одновременно с юбилеем салона! Безупречный профессионал своего дела, любящая свою профессию. отзывчивый и невероятно обаятельный человек - это только первые слова, которые приходят на ум, когда вспоминаешь улыбку Тамары. И Вас она всегда встретит в салоне с улыбкой, всегда в хорошем настроение и с удовольствием поделиться им с Вами. Клиенты Тамары всегда отвечают ей взаимностью, потому что найти своего мастера, который с таким трепетом будет беречь Вашу красоту и здоровье огромное счастье!

С гордостью говорим об Ольге Белоусовой, одном из ведущих косметогов-эстетистов в нашей Компании, ведущему технологу французского дерма космецевтического бренда Simonе Mahler. Ольга – очень обаятельная, внимательная, профессиональная, ориентированная только на результат. За это и ценят ее многие клиенты в нашем салоне. Высокий профессиональный уровень марки Simonе Mahler, а сперва и Sothys, сразу определил высокую планку работы с клиентами для Ольги. А во Франции во время обучающих поездок в институты красоты Sothys и Simonе Mahler Ольге посчастливилось ознакомиться со стандартами проведения процедур и общения с клиентами. Это бесценный опыт! Все эти годы Ольга постоянно обучалась и новым массажным техникам, и новым услугам. Каждый день с удовольствием работает и с лицом, и с телом по новым технологиям, разработанным в институте красоты Simon Mahler. Бесконечно ценит внимание своих клиентов и очень благодарна, что многие из них с ней уже много лет!

Прекрасная Игонина Марина – модельера парикмахерского искусства. Марина работает в нашем дружном коллективе уже 4 года, но её стаж в профессии больше 10 лет. Марина – обаятельная, позитивная, творческая и приятная в общение. Обожает свою работу и очень ценит своих дорогих клиентов! Собрать полный образ - это любимое дело Марины! Укладка или прическа + макияж с дополнением хорошего настроения и позитивного настроя! Также Марина любит давать консультации о том, как следить за волосами и многое другое. Обладает художественным утонченным вкусом, чувством стиля и гармонии. Всегда вносит в свою работу творческий подход и креативность!

Модельер-стилист Ольга Архиреева - с Ольгой мы сотрудничаем уже почти 20 лет и очень гордимся, что в нашей сети салонов МАЙ работают такие профессиональные мастера! Для Ольги нет ничего невозможного – помимо всех современных техник в окрашиваниях и стрижках, Ольга прошла все уровни подготовки в Международной школе макияжа Atelier Paris. Ольга всегда рада новым гостям и с удовольствием позаботиться о вашей красоте: «Если вы хотите получить качественно выполненную работу и никогда не стриглись по технике JEAN LOUIS DAVID и J.DESSANGE – тогда я жду вас! Также мне будет приятно поработать с созданием красивого цвета для ваших волос и помогу подобрать эффектный MAKE UP!"

Модельер-стилист Елене Полторака вот уже 7 лет в нашей команде, и уже с самого начала было ясно, что Лена прекрасный мастер и очень комфортный человек. Отзывчивая, внимательная, всегда доброжелательная и очень любящая свое дело. Лена – не только отличный колорист – все виды работ она исполняет профессионально и очень быстро. Ведь за плечами уже огромный опыт - 20 лет! Трендовые великолепные искусные окрашивания, создание полноценного образа на длинных волосах с макияжем и оформлением бровей - для Елены воплощать желания и фантазии клиента большое удовольствие!

Парикмахер Лидия Груданова молодая, но очень опытная девушка. В нашей команде работает уже 3 года. Очень ответственная, внимательная к мелочам, всегда стремится к идеальному результату. Очень любит свою работу и своих дорогих клиентов. Сложные красивые мягкие окрашивания, различные техники стрижки, создание любой формы и текстуры, а при этом знание трендов и тенденций и грамотного ухода за волосами! Если Вы любите «каре» (это любимая стрижка Лидии) или длинные волосы, то приглашаем познакомиться!

Парикмахер, мастер профи нашего салона Евгения Филонова начала работу в нашей команде в качестве помощника администратора и по началу мы определяли ее карьеру как менеджера. Но очень скоро наблюдая за работой салона изнутри, Женя поняла, что ее призвание – это непосредственно дарить клиентам красоту и обновления и отправилась учиться в Академию МАЙ на парикмахера. И вот уже 6 лет Евгения успешно занимается любимым делом, преображая своих драгоценных клиентов. Женя очаровательная девушка, с лица которой не сходит улыбка. Внимательна, всегда тщательно выполняет свою работу, умеет слышать клиента и учитывает его индивидуальность. 

Еще одна волшебница, мастер-профи в нашем салоне на Заневском 37 – Прокопенко Маргарита. Маргарита работает в нашем салоне около года, и мы очень счастливы, что наша команда пополнилась таким компетентным мастером и чудесным человеком. Маргарита владеет всеми современными технологиями в стрижках, окрашиваниях и укладках. А также с удовольствием дополнит Ваш образ красивыми бровями. И даже владеет эксклюзивной техникой стрижки огнем!!!

Еще одна звездочка нашего салона – мастер парикмахер Екатерина Семенова – абсолютное солнце и энергия нашего салона. Жизнерадостная, активная, модная, всегда встретит вас с улыбкой и создаст для вас исключительный образ и цвет! С 2012 г. в Компании Май, прошла долгий путь от помощника администратора до управляющей салона, прежде чем осознала для себя, что хочет реализоваться как мастер, и вот уже 3 года творит и создает красоту, непрерывно обучаясь не покладая фена и ножниц. Амбассадор бренда Sebastian, ассистент в студии Wella Санкт-Петербург, участник международного конкурса Wella trend vision awards 2018 и совместно с Wella podium team показа на Экономическом форуме, Екатерина считает, что самая главная ее победа – это любимые клиенты, которые доверяют сво образ!!

Юлия Зазулина – мастер маникюра и педикюра. Юлия очень профессиональный и уверенный специалист, которому доверяют многие наши постоянные клиенты. Юлия тонкая, внимательная, очень требовательная к себе. Именно поэтому постоянно развивается в профессии, которую очень любит. Нет сомнений, что и вам понравится обслуживание Юлии и общение с ней. Любимые процедуры Юлии - SPA процедуры, которые дают расслабиться душой, а так же получить великолепный результат ухоженных ручек и ножек!

Еще один специалист салона на Заневском 37 уже из медицинской области – врач дерматовенеролог - Босько Тамила Олеговна. Тамила в профессии после окончания института уже 7 лет. Полгода назад прошла переподготовку по специальности. И уже 2,5 года работает в нашей красивой команде как специалист по лазеру и инъекционист. Тамила очень обаятельная, жизнерадостная, внимательная девушка. Очень тонко находит подход к каждому гостю и всегда дает исчерпывающие рекомендации. В ее руках вы окружены заботой и вниманием! И придя однажды, обязательно вернетесь! 

Врач из медицинского направления Молова Ульяна - специалист лазеротерапевт, также владеет и прекрасно работает со всеми современными инвазивными методиками. Ульяна, действительно, исключительно приятный человек и профессионал с большой буквы. Интеллигентна, воспитанная, всегда позитивная и очень внимательная. Ее очаровательная улыбка вселяет в вас отличное настроение и настраивает только на хорошие эмоции. Клиенты очень ценят не только профессиональные, но личные качества Ульяны. Ульяна закончила Краснодарскую Медицинскую Академию в 1996 году. В том же ВУЗе следом прошла ординатуру по дерматовенерологии. 

Еще один врач дерматовенеролог в нашем салоне на Заневском 37 – Леонтьева Татьяна Михайловна. Абсолютный профессионал во всех направлениях медицинской косметологии, практикующий врач и косметолог – Татьяна с первого знакомства завоевывает доверие каждого гостя нашего салона. Ведь ее любимое дело - дерматология - это и косметология, и работа со всевозможными лазерами, различные виды инъекционных процедур и многое другое - действительно увлекает Татьяну, в чем она с удовольствием  бесконечно развивается и покоряет все новые и новые высоты.

Еще один труженик медицины – врач дерматовенеролог Кирилюк Александра Сергеевна – воплощение медицины – серьезная, требовательная к себе и своим клиентам, ориентированная только на лучший результат. И при этом обаятельная и тонкая девушка. В арсенале Александры все медицинские услуги на аппарате Quanta System – лазерная эпиляция, чрезкожная коагуляция сосудов, дермальное омоложение, также инъекционные методики – мезотерапия, биоревитализация, пламолифтинг, ботулинотерапия. И как говорит сама Александра, красота не требует жертв, она требует внимания и деликатного подхода!

Еще один ценнейший специалист из области медицины в нашем салоне на Заневском 37 – Важенина Дарья Олеговна. Дарья – врач с большим опытом работы, абсолютный профессионал во всех своих начинаниях. Человек, который никогда не остановится на достигнутом и, мы уверены, всю жизнь будет развиваться в профессии, которую выбрала осознанно. Врач-дерматовенеролог, трихолог, пластический хирург, клинический тренер компании Quanta System (эксперт в области лазерной косметологии) и действующий член Национального Общества мезотерапевтов. Автор докладов на международных конгрессах и конференциях. Мы с уверенностью рекомендуем вам запланировать визит в салон и познакомиться с Дарьей Олеговной. Точно знаем – это знакомство перерастет в доверительные долгие отношения!

Как приятно каждый день гордиться своими салонами, а значит и мастерами – ведь репутацию салона и Компании определяют люди, которые каждый день создают красоту и настроение нашим драгоценным клиентам! И это абсолютная правда! Приходите к нам в гости и убедитесь сами! 

Всегда рады подарить Вам красивое настроение и создать Ваш образ мечты в нашем салоне на Заневском 37 !!!

 

modules/news/item