Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Новости

Устали читать наши новости? Записаться в салон

Наш новый звездный стилист Станислав Смирнов

Дорогие клиенты, в нашей команде звёздное пополнение! Счастливы представить вам нового члена команды салона "Май" на Зенитчиков 5 - великолепного мастера - Станислава Смирнова.

Станислав действительно настоящий чемпион по прическам и звёздным образам: уже более 7 лет он является личным стилистом Елены Ваенги, певица доверяет все свои образы только ему. Участвовал в Чемпионате парикмахерского искусства Санкт-Петербурга, России и Европы! Он успел поработать и с другими российскими звёздами, участвовал в качестве стилиста на многих телевизионных шоу. Свой образ ему доверяла и мировая знаменитость Наталия Орейро! Станислав просто гуру в создании причёсок, укладок, окрашиваний! 

Уверены, Вам будет интересно познакомится с удивительной профессиональной историей Станислава Смирнова от первого лица:

"Приветствую Вас, дорогие люди! :) С огромным удовольствием буду рад познакомиться с Вами! Меня зовут Станислав Смирнов, и я парикмахер в салоне красоты "Май" на Зенитчиков 5.

Вот уже более 10 лет я нахожусь на службе её величества красоты! Знакомство с профессией парикмахера - это любовь с первого взгляда и на всю жизнь! Моя работа делает меня счастливым человеком! Люди, которые доверяют мне красоту своих волос, делают меня счастливым парикмахером! Я ценю внимание каждого человека - который доверил мне свои волосы

Немного расскажу Вам мою профессиональную биографию:

В 2006 г. я поступил учиться в Колледж парикмахерского искусства и уже на первом курсе влюбился в причёски и сразу начал участвовать в конкурсах по причёскам в колледже среди групп своего курса. На втором курсе я уже взял первое место, и мне присвоили звание "Надежда колледжа". После этого я пошёл участвовать на Чемпионат Санкт-Петербурга, попал в 10-ку призёров. Когда я только поступил на третий курс колледжа, уже поехал в Москву на Чемпионат России, также попал в 10-ку призёров, и меня пригласили на отборочный этап - чтобы попасть в состав сборной парикмахеров России. И вот уже в конце третьего курса учёбы в колледже я поехал в составе сборной парикмахеров России на Чемпионат Европы в Грецию, в Афины.

После этого я в течение 3 лет выступал на международном фестивале "Невские Берега", завоевал 9 кубков 2 и 3 места. И вот в 2012 г. я стал Чемпионом - взял первое место среди мастеров в номинации: "свадебная причёска".

После этого, осенью в том же году я сделал причёску Алёне Петровской (на тот момент бэк-вокал Елены Ваенги). Мою причёску заметила певица Елена Ваенга и спросила у Алёны:: "Кто тебе сделал такую красоту?!" :)

Через несколько дней мне позвонила Елена: "Добрый день Станислав, я хочу с вами познакомится..."

И вот по сегодняшний день я являюсь личным парикмахером Елены Ваенги, а за всё это время мне удалось поработать вместе на съёмках Вечернего Урганта, Наедине со всеми, Главная сцена, Золотой Граммофон. Успел сделать причёску, кумиру моего детства, Наталии Орейро в 2016 г. Также я ездил на гастроли с Еленой: множество городов России, Прибалтики, Белоруссии, Германии, даже удалось делать причёски в Праге и Париже!

После насыщенных долгих отъездов из моего любимого города Санкт-Петербурга, я начал скучать по также любимой работе, по людям, которые мне доверяют красоту своих волос и вот теперь я снова буду рад поделится своим мастерством и опытом с Вами, дорогие люди!

До встречи, Ваш парикмахер Станислав."

Приходите познакомится с великолепным мастером! Для Вас он также создаст настоящий звёздный образ! И на первое знакомство со Станиславом - комплимент 500 рублей!

А мы будем рады встретить Вас и окружить нашей заботой: салон красивого настроения "Май" Зенитчиков ул. 5, тел. 612-96-90 или запись онлайн на сайте.

modules/news/item