Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

Новости

Устали читать наши новости? Записаться в салон

Возвращение "майских" мастеров УРА!

Дорогие клиенты! Как приятно делиться с вами не только прекрасными работами наших стилистов, но и событиями, которых в жизни наших салонов много. И особенно рассказывать о талантливых «майских» мастерах, тем более, когда они возвращаются!

Сегодня мы хотим отметить "майских" мастеров, с которыми мы начинали сотрудничество в далеких 2000-х и сегодня творческий путь привел их снова к нам: Казанцева Светлана, Богдан Копытца и Голубева Ольга (салон Восстания 3/5).

Начнем с маленькой даты – уже год как в нашу сеть вернулась замечательный мастер, парикмахер модельер-стилист Казанцева Светлана. Модная, современная, с огромным стажем работы, профессионал абсолютно во всем – Светлана создает красоту в нашем центральном салоне «Май» на улице Восстания. Особо важно для нас, что Светлана работала в нашей сети на протяжение 10-ти лет с 2004 по 2014. После чего развивала свой семейный бизнес и заботилась о своих близких. Когда появилась возможность и вновь захлестнуло желание творить красоту, Светлана не сомневалась куда вернуться – в любимый «Май»!

И вот теперь Светлана снова в нашей команде, чему мы очень рады! Приходите и вы познакомиться с нашим стилистом! И уверены, останетесь очень довольны - профессиональная биография Светланы впечатляет:

В 1985 году в г. Оренбурге закончила базовую школу при Горбыткомбинате.

В 1988 -1989 году Горбыткомбинат  направил меня и еще 2-х  девочек в г. Рига повышать разряд. Обучение прошли на высшем уровне, вернулись домой высококвалифицированными специалистами.

В 2000 г. в г. Москва вступила в «Союз парикмахеров и косметологов»

Прошла обучение в школе Долорес Кондрашовой по программе «Направление моды в прическах»

Перспективные направления моды женских и мужских стрижек, причесок и технология их выполнения

Технология выполнения причесок для торжественных случаев, причесок из длинных волос, причесок  с использованием постижерных  изделий

Технология выполнения химической завивки и окраски волос новыми препаратами и проблемные волосы и их лечение с помощью новых препаратов

2001 г г. Москва – курсы визажистов повышение квалификации Долорес Кондрашовой

2004 г апрель г. Санкт – Петербург- Учебный центр «Май», школа PIVOT POINT закончила курсы повышения квалификации парикмахер –стилист модельер, после чего получила предложение работать в компании Май . С 2004 года проживаю в г. Санкт –Петербурге. С 2004-2014 трудилась в компании Май на Заневском пр-те 37

В 2005 году участвовала в конкурсе фестиваля парикмахерского искусства «Золотые ножницы». Тренировал меня Руслан Татьянин, заняла 9 место, вошла в десятку.

2017г. Прошла официальное обучение GREYMY PROFESSIONAL

2018 г. прошла повторное обучение визажиста в престижной школе Make Up Atelier Paris.

2019 г. Прошла обучение «Бровист»

В течении всего времени постоянно повыщала квалификацию по продукции L'Oreal, Sebastian, Schwarzkopf, Wella , Paul Mitchell.

И вторая маленькая дата – уже второй месяц в салоне на Восстания работает парикмахер-стилист Богдан Копытца.

Наша совместная история с Богданом началась еще в 2003 году, когда после окончания обучения в Академии «Май» Богдан пришел работать в наши салоны. После 3-летнего сотрудничества Богдан отправился по волнам повышения квалификации и работал в разных проектах и разных городах. Спустя 13 лет мы рады вновь приветствовать «майского» мастера в нашей компании! Немного слов о себе от Богдана:

«В профессии я 18 лет! Начинал карьеру в столице Италии — Риме. Работал в качестве ассистента в семейном бизнесе отца и его двух сыновей, которые заложили во мне основы сервиса и стиля. Итальянцы очень естественны, и в своем стиле легки и непринужденны.

Вернувшись в Россию, я прошел обучение в Академии Май «Pivot Point», где изучил основы восприятия структуры стрижки. После окончания обучения в 2003 г. мне предложили работать в одноименном салоне красоты «МАЙ». На этом, конечно же, я не останавливался и продолжал постоянно повышать свои профессиональные навыки. Недолго думая, я поступил в Академию «Долорес» (Москва), где работают и преподают лучшие конкурсные мастера, настоящие стилисты и чемпионы. Они познакомили меня с высоким парикмахерским искусством. С этим багажом знаний и своими идеями я выступил на конкурсе «Золотые ножницы» в номинации креативная мужская стрижка. Стал серебряным призером и выиграл обучение в студии Schwarzkopf.

Реализовав свои творческие амбиции, я решил добиться успеха и в коммерческих работах – отучился в Академии «Toni&Guy» в Милане, а также три месяца стажировался в Московской Академии «Toni&Guy». Работал на выставке «Невские берега», «Aurora Fashion Week S-Petersburg» - рассказывает о своем опыте Богдан.

Богдан прекрасно владеет всеми видами окрашивания (шатуш, балаяж), любит укладки, а также делает коррекцию бороды. Очень любит делать стрижки, и его конек это – геометрические стрижки (например, модное боб каре).

Ждём вас, дорогие клиенты, для приятного знакомства с великолепным профессиональным мастером Богданом Копытца!

И третья наша прекрасная новость, дорогие клиенты – в нашу команду вернулась и в полном объеме принимает клиентов парикмахер стилист Голубева Ольга!

Ольга в профессии 19 лет, и у нее истинно Золотые руки! С 2008 года Ольга 3 года работала в нашем коллективе в салоне на Заневском, 37. В тот же период была ведущим преподавателем Академии «Май» по прическам. Будучи майским стилистом завоевала несколько важных наград. В 2009 году получила золотую медаль в масштабном городском конкурсе «Лучший по профессии» в Номинации «Лучший специалист парикмахерских услуг»!

За эти годы Ольга прошла бесчисленное количество семинаров и мастер классов. Пожалуй, нет ни одной услуги в сфере красоты, которые Ольга не исполняла бы. И всегда блестяще! Стрижки, укладки, все современные техники окрашиваний, укладки праздничные и повседневные. И, конечно, прически и полный свадебный образ! Ведь созданием причесок Ольга с успехом занимается уже 25 лет!

Приглашаем за эксклюзивным цветом, роскошными прическами и великолепным наращиванием волос - в золотые и талантливые руки Ольги Голубевой на Восстания 3/5!

 

modules/news/item