Сертификат со скидкой на первый визит отправлен.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Ваш вопрос успешно отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

Вакансия отправлена Вашему другу!

 

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Ваш заказ отправлен.
Мы свяжемся с Вами в течение дня для подтверждения заказа.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для подтверждения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор наших салонов!

Мы свяжемся с вами в течение дня, чтобы подтвердить запись.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о нас.

Отзыв будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!
Мы свяжемся с вами в течение дня для уточнения информации.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо за выбор салонов Май!

Спасибо за то, что уделили время и ответили на вопросы.

Ваше мнение по-настоящему важно для нас!

Записаться в салон
Первый раз у нас?
Оставить отзыв
Оставить отзыв Администратору
Личная информация

САЛОНЫ КРАСИВОГО
НАСТРОЕНИЯ

29.09.2016 00:00 Татьяна

Спасибо за аккуратный маникюр и приятную беседу мастеру Юлии Зазулиной! Давно не наблюдала такого внимательного и тщательного подхода, мастер очень старалась, да и сама девушка очень приятная и деликатная. Получила настоящее удовольствие от посещения салона! Спасибо за приятные эмоции!

ОТВЕТ МАСТЕРА Зазулина Юлия

Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за такой чудесный отзыв!!! Нам невероятно приятно, что Вы остались довольны и получили столько приятных эмоций! Мы всегда рады Вас порадовать! Особенно в такие пасмурные дни! Нет ничего лучше идеального маникюра! :) Ждем встречи с Вами снова!!!

26.09.2016 00:00 Татьяна

Антон Титаренко - замечательный профессионал своего дела! Очень внимательно отнесся к моим пожеланиям. Результат - просто поражает. Никогда не могла даже представить, что мои брови могут так выглядеть! Очень советую тем, кто ищет на самом деле хорошего профессионала и индивидуальных подход! Антон, спасибо Вам!

Уважаемая Мария, горячо благодарю Вас за доверие и за Ваш отзыв! Как я рад, что смог реализовать Ваши пожелания, что Вы остались в таком восторге – мне невероятно приятно!!!! Спасибо за Ваши рекомендации, я всегда рад создать идеальные красивые брови по Вашим пожеланиям, чтобы Вы любовались своим отражением!!!

26.09.2016 00:00 Ксения

С 2014 года я попала в волшебные руки Ольги Базановой и с тех пор у меня самая красивая стрижка на длинных волосах каскад. Ольга, огромное Вам спасибо за красивое настроение и идеальную прическу! Я рекомендую всем своим знакомым именно Вас, так как в вашей работе я уверена! Ваша постоянная клиентка, Ксения

ОТВЕТ МАСТЕРА Базанова Ольга

Здравствуйте, уважаемая Ксения!

Спасибо Вам большое за теплые слова! так приятно читать и улыбаться вспоминая Вашу довольную  улыбку после обслуживания! И как приятно, что самая красивая стрижка в городе - моя работа)))

Всегда рада Вам, Ксения и спасибо за визит в октябре!

С уважением, ваш постоянный мастер, Ольга

20.09.2016 00:00 Татьяна

Давно подумывала сделать татуаж бровей, но, как и многие, не решалась. Тем временем брови становились все реже и создавать красивую форму карандашом становилось все сложнее. Короче, решила рискнуть и ни разу не пожалела. Очень повезло - попала к Антону Титаренко -прекрасному мастеру, настоящему художнику,который ВИДИТ ваше лицо и создает ВАШИ брови, гармонирующие с другими чертами вашего лица, учитывая малейшие нюансы - оттенок волос, кожи, расстояние между бровями, изгиб и т.д. В результате брови выглядят естественно и аккуратно, а внешность кардинально меняется в лучшую сторону. Безмерно благодарна, что мой первый опыт с татуажем оказался таким позитивным.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

С большим опозданием, но с большим удовольствием прочитал Ваш отзыв - спасибо Вам за такую приятную обратную связь! очень рад был нашему знакомству и, конечно, самое главное, что Вы получили отличный результат! Как профессионал, конечно, в первую очередь понимаю задачу - подчеркнуть Вашу естественную красоту и подчеркнуть очень тонко и естественно.  Сам очень доволен результатом)

Еще раз благодарю Вас за отзыв, Татьяна, и жду Вас на коррекцию, когда появится необходимость или желание!

16.09.2016 00:00 Марина

Огромное спасибо за теплую атмосферу и за мастера своего дела. Стригла меня Нодира Рахматова. Все сделала на высшем уровне. Очень грамотно всё рассказала что лучше для меня будет. Стрижка получилась супер. Результатом довольна. Ушла из салона с самыми лучшими эмоциями. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!!

Здравствуйте, уважаемая Марина!

С большим опозданием, но с большим удовольствием прочитала Ваш отзыв! Очень рада. что наше знакомство было абсолютно комфортным и положительным! И Ваше восхищение своим образом для меня лучшая награда!

Жаль только, что с тех пор мы не виделись( Но это скорее наше упущение. Будем звонить Вам и приглашать в наш замечательный салон. Тем более, что у нас много замечательных предложений уже и в ноябре! 

Еще раз благодарю Вас, Марина, за отзыв и, надеюсь, до скорой встречи уже в этом году!

modules/news/rubric